Наталья Викторовна

Если интернет станет неимоверно дорогой роскошью, многие ли смогут отказаться от него?

Ответы · страница 5
Гаврилов Александр

от курева отказываются
и от нэта откажутся
вопрос- многие ли?
время покажет

Maria ***

Скоро Масс запустит свои спутники вокруг Зкмли и интернет будет бесплатным

Maria ***

Я не дома. Не скажу так быстро.

Наталья Викторовна

Ну вы же заключаете договор с поставщиком интернета... В нём и прописывается определённая скорость, какую Вам поставляют, и сколько Вы за неё будете платить...

Maria ***

Мужчина) я не дома. Дома посмотрю договор-вам напишу

Наталья Викторовна

Мужчина?)))) Вы никогда не встречали умных женщин?))))) 😆 Я Вам сочувствую....😁

Maria ***

Простите, Наталья))))) перед Вами отвечала занудному мужчине))))-увлеклась)))) еще раз простите

Константин Пигута

а он не будет дорогим-"большой брат"наши налоги иногда грамотно вкладывает!

Кот. Просто Кот.

интернет на месяц по цене бутылки водки или пары пачек сигарет это дорого?)

Кот. Просто Кот.

Давно смотрели "собаку на сене" с Тереховой?)

Кот. Просто Кот.

будет время - посмотрите. это её реплика.)

Наталья Викторовна

Заинтриговали... ))) Посмотрю!)))

Кот. Просто Кот.

получите неописуемое удовольствие.)

Наталья Викторовна

Даже не сомневаюсь!!!! )))))

Julia Fedorova

Слишком много на нем завязано, работа в первую очередь. Нет, думаю не смогу.

Наталья Викторовна

Работа на дому? Или всё же интернет оплачивает компания ?

Людмила Ульяновская

Смотря что это будет за "неимоверно". Может придется чем-то другим увлечься

$Андрей$

Не думаю..Вон цены на бенщин какие стали...Меньше машин не стало на дорогах))

Сергей Сергей Журавов

это как алкоголь. но если тут не будет свободы. то никто в него и не захочет

Котя Шептун

Каким дорогим он не станет он продолжит быть самым дешевым развлечением

Вл
Владимир

так же, как сигареты и спиртное... цену повышают, а всё равно курят и пьют))

Геннадий Семенов

да на западе интернет недешевое удовольствие в России цена ниже в разы

Алёна Баранник

это как сигареты, сколько бы ни стояли, все равно найдут деньги и купят

Александр Кардашов

И. нет-это для массовой аудитории, поэтому наврядли сильно подорожает.

Al
Alexander217

Наш народ , как обычно , найдет способ бесплатного подключения к ин-ту .

Ва
Вадим

скорее всего я буду платить хотя и постараюсь оптимизировать расходы

Ирина Руденкова

все выйдем на улицы и наконец все встретимся. зачем нам всем чужие уши

Виктор Маркелов

Вряд ли это случится. Ведь сотовая связь тоже вначале была роскошью.

Алекс Венцель

Но ведь придётся. Может тогда снова появятся очереди в библиотеках?

Алекс Венцель

Нет, это мои мысли...Есть такая поговорка:-Свято место не бывает пусто. Исчезнет интернет, появится что-то другое...))))))))

Левтеров Василий

Спонсоры реклам не позволят скоро он будет бесплатен лиш бы сидели.

Наталья Викторовна

Ага... А с 1 ноября подняли на 50 рубликов...

Jenya Li

привыкнем без него...будем треугольники писать....романтика!🙂