..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот так бывает, что с какими-то ситуациями случайными или даже незначительными ,человек так себя показывает ,что оказывается не в годах дружбы то дело)... Что оказывается ты его совсем не знаешь...) Печалька, друзья. Бывало? Или я одна такая 💁

Ответы
Bell

Это сплошь и рядом... Люди разные нужны, люди разные важны! Каждый человек индивидуален и находится на своем уровне развития, единственное, что мы можем сделать это помочь ему подняться выше, только очень осторожно иначе он не поймет и ситуация повторится...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Пётр Павлов

Да, чужая душа - всё равно чужая, даже если знаешь человека давно... Хотя "знание" его ограничено какими-то похожими делами или общими развлечениями, поэтому в целом она - потёмки...

Звёздный Искатель

Бывает такое. Если выстроить образ, состоящий из запоминающихся одному человеку деталей, то однажды окажется, что то были тени, а детали вот они.)

Звёздный Искатель

Благодарю, пойду положу прабабушке на могилку.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оййй, прошу прощения!!! Не обратила внимание на ваш никнейм)) цветок был лишним))

Звёздный Искатель

Ладно уж, всё хорошо.)

Ле
Лекс

Ты молодая?ты жалуешься??? К 30тип на это посмотришь!блин,а где родители????..........…...кто больше всего предаёт??? Тот кого допустила ты!!завязывай!

Ле
Лекс

Точки люблю)) это вас сильно беспакоит?моя манера письма?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень беспокоит. Они же созданы для чего-то,не так ли? А вы пишите их от балды, и мне ещё нужно как-то понять смысл написанного,не видя вашей мимики💁

Ле
Лекс

Мимика всегда одна,это улыбка ну или полное хлоднокровие, а большое количество точек это всего лишь возможность добавить ваше размышление и продолжение вашей мысли на мой законченный ответ..додумывание

Ле
Лекс

Хорошо

Al
Alexc

то что порядочные люди зовут предательством, в среде современных цивилизованных именуют "смена жизненных приоритетов"... видел

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Ѻлегъ

увы, часто люди за дружбу принимают поиск выгоды 🤷‍♂️ ...мои друзья, и женщины есть в их числе, пойдут за мной до конца

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает и такое

Ѻлегъ

увы, бывает

Ведающий.

Бывало всякое. Всё это👆 происходит от того, что мы меняемся и кто-то этого не хочет признавать, жертвуя дружбой.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх.... наверное вы правы

Ведающий.

Нельзя осуждать того, кто ушёл из списка твоих друзей. Возможно это как в поезде....была одна станция, но она осталась позади, впереди следующая. Суть в движении вперёд!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно 😊

Сильвия Нагваль

Никто никого не знает. Все мы в процессе познания. А в вопросе - просто крушение иллюзии о познанности объекта.

Константин

в основном проявляется в ситуациях или важных убеждениях и темах на этот счет..

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Уже не первый раз пишу всем , что важно понимать насколько человек настоящий

Марго Беккер

У коВО не бываало? Нужен льстят не нужен выеидывают без сожаленья...

Cavid Bagirov

Eto zavisit ot celoveka yest lyudi ocen teplo otnositsya k tebe a ti dumayes kokbudto dovno znayes yeqo

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает и такое 😊

Валерий Осипов

Как назвалась, так и по жизни "шлёпаешь", чему обижаешься?

Руслан Котопёс

Да не обращай внимание)) Дружба это понятие эфемерное))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты ведь большой мальчик,который учит меня жить... Думаю и это знаешь. Но настоящий друг никогда не скажет "не твоё дело" когда у него искренне спрашивают о жизни, о делах, когда переживают... Так какой с тебя друг?

Руслан Котопёс

Разные ситуации могут быть же)) У меня вообще с психикой проблемы)) Считай что я больной просто 😁🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Меня это уже не волнует. Ты можешь быть нормальным, когда тебе это нужно. Здесь ,на сайте ты развлекаешься, но я в этом не нуждаюсь.... поэтому считай что мы больше не знакомы

Руслан Котопёс

Хорошо🤷‍♂️🍌

Ал
Алексей

оооойййй мы 52 года прожили уже и все новую нахожу

Ал
Алексей

так что все это закономерно

Эдя Пск

90% баб вообще не имеют представления о мужиках.

Любомир

конечно бывало и не раз, слово и дело🤗

Na
Name

И с годами круг друзей будет сужаться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, это меня приводит в лёгкий депрессняк....

Na
Name

Не парься, останутся только настоящие

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не парилась бы совсем, был бы единственный и близкий рядом, так же в одном лице и друг.... Но пока такового нет, почему-то само париться

Na
Name

Все будет хорошо) увидишь)) Могилёв - город добрый, надеюсь там ещё много осталось хороших людей)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

Алёша Валеркин Сын

Ну и чего...... Бывало конечно.......

Л.
Л.и.л.и.я

У меня сейчас такая ситуация😑