Александр Д

Однажды Анисим сказал при всех Марье, что будет с ней вместе, если та убьет медведя и принесет шкуру!🖼 Откуда эта история?

Ответы
Ст
Стас

Это классика кино!!!! Знаменитый сериал *Тени исчезают в полночь* По роману А.Иванова. По его же роману сняли сериал ?Вечный зов*.

Александр Д

Спасибо теперь разобрался! Давно смотрел!

Ст
Стас

Я тоже)))..но классику кино всех жанров пересмотрел много!)))...

Ст
Стас

🤝👌

Неголубой Огонёк

с марьиного утеса...где продавали алкоголь по талонам...и стояло одинокое дерево....

Где Ты Там И Я

Тебе написать писателя или сценариста фильма по реальным событиям?

Александр Д

Не не нужно мне этот момент нравится!

Волчара

Как же Анисим ошибался))))
Она стала большевичкой))))

Александр Д

Давно смотрел этот момент только и помню!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

жесть какая. я б его вместо медведя завалила

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот так и меняется жизнь. женщины становятся сильными, а "мужчины" нытиками

Александр Д

Катенька дело за вами!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. опять нам решать. мужчины теперь даже решать сами не умеют. может памперсы начнут носить, и это разучатся

Валерий Чикало

Тени исчезают в полдень......

Лиора Орли

Ткни исчезают в полдень...

Александр Д

Кормить село нужно было а охотников нет на войне. Немец с нашей бабой пошли на медведя что бы накормить село! Ей похоронка пришла! Кратко секса получилась. А муж потом вернулся. Нужно пересмотреть забыл уже! Забыл уже, напишу от немца родила или нет!

Лиора Орли

Печальное время.

Александр Д

Не прощаемся я включил кино!

Лиора Орли

Смотрите. Я печальное не могу смотреть....

Королева Луж

привет ,что вчера слился?

Александр Д

Кушать готовил! Научился кашу рисовую варить!

Королева Луж

нам её нельзя,а овсянную?

Александр Д

Овсянку только внук любит я её ненавижу!

Королева Луж

да у всех вкус разный

Танѩ

Тени исчезают в полдень.

Александр Д

Ага!

Танѩ

Хороший фильм .

Александр Д

Ага!

Танѩ

Доброго дня.

Александр Д

У нас ночь!

Танѩ

Я авансом,день-то начался.

Га
Гала

Тени исчезают в полдень)

Александр Д

Верно!

Татьяна

Тени исчезают в полдень

Александр Д

Ага!

Татьяна

👋

Надежда Стволова

Тени исчезают в полдень

Александр Д

Ага!

A🇷
Anita 🇷🇺

Тени исчезают в полдень

Александр Д

Верно!

Апрель

Из чьих-то фантазий ?))))

Александр Д

Наводящий вопрос!
Кто-нибудь помнит эпизод из фильма, когда подпивший богатей сказал своей любовнице из простых :
"Добудь мне шкуру медведя и я на тебе женюсь и мельницу на тебя перепишу!" дал ей нож, рогатину и послал в лес. А у нее даже дочка от него была. Шкуру она принесла, а от него в тот же день ушла и дочку забрала и сколько он потом за ней не бегал, так к нему и не вернулась Так вот у меня вопрос, а точнее несколько:
1. Стоит ли становится любовницей, человека у которого ты в прачках ходишь?
2. Нужно ли рожать от него?
3. Если выставляют подобные условия можно ли говорить о любви и потом еще и замуж выходить?
4. Добыть шкуру, бросить в рожу и уйти - не единственно ли достойный выход из ситуации, если требование уже прозвучало да еще и при свидетелях?
Пошла я мабуть шкуру добывать, а то и впрямь начнут обращаться, как с прислугой.

Валерий

Приключения Буратино

Александр Д

Ага!

Елена

Все не интересно мне

Александр Д

Почему? А мне понравился поступок Марьи! Фильм помнишь? Могла бы и мельницу забрать она только дитя забрала!

Ирина

От японцев, вестимо)

Александр Д

Ага!

Валентина Алтухова

фильм "Тихий зов"

Александр Д

Привет Валя! Кажется правильно! "Вечный зов" или "Тени исчезают в полдень" Это наверное одно и тоже!🤷‍♂️

Валентина Алтухова

да- вечный

Александр Д

Я понял что это не ошибка!

Анна

Вечный зов и тени исчезают в полдень это два разных произведения. Марья из произведения Тени исчезают в полдень

Александр Д

Спасибо Анюта! Давно смотрел всё препутлякалось!

Анна

🌹

Валерий Герасимов

Красная Марья...

Александр Д

Вечный зов!

Валерий Герасимов

Попутал..Бывает..Давно смотрел

Rima Kravcenko

мне не знакома

Александр Д

ВеЧний зов!

Rima Kravcenko

знать пропустила такую фабулу