ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Белый день бывает только раз,Только раз за десять тысяч лет,И лишь на миг откроются глазаВ этот день.."♯♩♪♫♮©...У вас был такой день?

Ответы
Владимир Селезнев

Был. Это когда я встав на старую стиральную машинку пытался дотянуться до счетчика, чтобы провода подсоединить. После удара током был такой белый свет весь день, прямо любо -дорого.

Клавдия Фролова

...В этот день рождаются на свет чувства. что так важны для тебя. для друзей и ..даже для врагов,в озареньи Высшего огня, ты на все мучения готов...

Анжелика Лопаткина

Хочу чтобы глаза мои открылись. На всю жизнь. До конца дней моих чтобы не закрывались. И видеть ясно всё, как правду, так и ложь.

Светлана

Ты поймешь, что истин в мире нет,
И увидишь в этом высший смысл,
И ты поймешь, как мал любой ответ,
И все, что ты знал.

Светлана

у машинки все песни классные

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вот навскидку О любви ..??)

Светлана

недавно стих увидела,мне понравился: Можно жить с закрытыми глазами, Не желая в мире ничего, И навек проститься с небесами, И понять, что все кругом мертво. Можно жить, безмолвно холодея, Не считая гаснущих минут, Как живет осенний лес, редея, Как мечты поблекшие живут. Можно все заветное покинуть, Можно все бесследно разлюбить. Но нельзя к минувшему остынуть, Но нельзя о прошлом позабыть!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я из "Машины"имел в виду!!)А стихи красивые и правдивые!

Светлана

мне свеча очень нравится,Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но это не про Любовь!! У Макара нет песен про любовь!!

Светлана

а костер?,каждый слушая понимает тексты по своему

Эдвард Михайлюк

этот день наступил в моё сорокалетие .на следующий день я начал верить в бога и наверное понял смысл жизни

Эдвард Михайлюк

этот момент происходит у каждого человека в жизни.главное чтобы не слишком поздно

Анджелина Ермакова

Почкмутолько раз за 10000 лет? Очень даже прилично было белых днейШире открывайте глаза и у Вас они появятся

Ludmila Orlova

А у меня все белым,белым, а черное я стараюсь обходить стороной или оставлять в прошлом.Чего и вам желаю!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это слова из песни "Машина времени"..старое....

Ludmila Orlova

Макаревич знал о чем поет!

Валерий

"Ты поймешь, что истин в мире нет... И ты поймешь, как мал любой ответ.."♯♩♪♫♮©...У меня настал такой день!

Kanashii Neko

Белым днем у японцев называют 14 марта. 14 февраля девушки парням дарят шоколадки, а 14 марта наоборот)

Наталья Паршикова

Был. Я встретила и узнала свою любовь. И верю, что это моя половинка. Вот только я его ли половинка?

Паша Ярош

ты сам посуди!!!!!!!че 10 тысяч лет прошло???????я теперь понял-почему ты ежик в тумане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степанянц Вазген

У меня он был трижды, когда выбрал избранницу свою, когда родилась дочь, когда родились внуки

Хитокири Баттосай

таракан бежал за тапком что накрыться медным тазом а иначе скоро будет информация совсем

Елена Святова

"И лишь на миг откроются глаза в этот день"... Хм, да, с похмелья у меня белые дни.

Никто

Не знаю......... А вот у "Машины времени " наверно был.......... раз они об этом поют.......

Н*
Наталия *

даже и не знаю,но точно знаю,что светлых дней больше в моей жизни,чем темных

Le
Lesovik37

Из за таких вот вопросов многие люди часто стреляют в монитор из берданки

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кто что видит!! А оружие в руках психа..это страшно Москва показала это в очередной раз!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Стреляй...себе в голову..одним психом меньше будет!

Le
Lesovik37

Тебе мой монитор жалко? а голову нет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так отложи берданку тогда.!!Жизнь прекрасна!!

Le
Lesovik37

Сакуры веткойЯ отстегаю тебя.Токио, баня.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хокку твои?))))))))))))))))

Le
Lesovik37

Постой, таракан!Там, куда ты несешься, —Тапок жестокий!

Дмитрий Ахмеров

Ага,когда кредит одобрили,потом,почемуто черные начались денечки.....

Hedge Hog

эх ежик ежик.. да конечно был.. когда нормальные грибы попадались

Лариса

Ну,если мне сейчас сто,то лет через 9900 погляжу что за штука. ))))

Лариса

Ну да... А вопрос -то конкретный! )))))))))))