Жел Лана

Почему кого-то любят, а кого-то нет... комары?

Ответы
Сергей Никонов

Тех, кого постоянно кусают комары получают своеобразную прививку. Ведь комар (на самом деле комарица) впрыскивает в тебя некую жидкость. Поэтому у хорошенько покусанных не вскакивают волдыри и после Карелии (где комары как воробьи) местные комары не кусают, человек начинает по другому пахнуть

Жел Лана

Ну не знаю, меня регулярно и со всеми последствиями...

Сергей Никонов

Радуйся, значит ты сладкая женщина..

Жел Лана

Спасибо, теперь я в курсе ))

Татьяна

Есть две самые распространенные теории. 1). Комары выбирают людей с определёнными группами крови. 2). Комары реагируют на тепло тела. Чем теплее тело,тем больше комаров будет вас атаковать... Я придерживаясь второй теории

Александр Емельянов - Женат

Если серьёзно, то - комаРИХИ чуют разницу температур в 1 градус...кусают более тёплых. Обычно женщин..!!! (турист-профи)..!!!

Жел Лана

Вот мне не повезло. ..

Александр Емельянов - Женат

зато - комары - любят..????

Жел Лана

Очень!

Гия Гогохия

Скорей всего по группе крови выбирают.У меня 1я-и меня кусают регулярно,а у жены 2я-ей комары как-то пофиг.

Гия Гогохия

Скорей всего по группе крови выбирают.У меня 1я-и меня кусают регулярно,а у жены 2я-ей комары как-то пофиг.

Леонид Музафаров

Предполагают что они на расстоянии распознают группу крови. Какую то больше любят, какую то меньше.

Жел Лана

То есть гурманы))

Леонид Музафаров

Возможно что так.

Николай Маурин

не ходите девки в лес комары кусаются самый маленкий комар ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,😉

Алекс Венцель

Они это определяют по запаху и выбирают тех, у кого более жидкая кровь...))))))

Жел Лана

Это плохо? )

Алекс Венцель

Пьяниц и курильщиков они облетают стороной...)))))))))))))

Жел Лана

Ого, не знала))

Алекс Венцель

Кровь у них невкусная...

Жел Лана

Зато я безумно вкусная)

Алекс Венцель

Верю...)))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну меня они конкретно как любят, прям групповушка какая то получается )))

Жел Лана

Да целая вакханалия ))

Peregrino Eslavo

Кровушка у нас разная ! А комарихи .... большие гурманки , на этот счёт 😉

Жел Лана

Да)

Peregrino Eslavo

О чём теперь ?

Жел Лана

Без понятия

Жел Лана

Ну если смайлы пошли, тогда все ясно...

Албек Dj.

Не то,что не любят,просто у кого 1-группа крови,то его больше любят

Жел Лана

Вот мне "повезло"...

Албек Dj.

Нет,повезло тому,у которого 3-я!

Анатолий Лапшин

Вы что не знаете, что любовь к вам и нам присуща только комарихам?

Ljanta

Где-то недавно читала.что предпочитают людей с 3 группой крови.

Жел Лана

А мне про первую многие говорят.

Вредное Ископаемое

у меня 4, ну уж очень нравится она им. тоже интересно, почему меня больше всех кусают

Улугбек

Любят, в основном, Холериков... Флегматиков они, всё же, щадят...

Юрий Болотов

кусают комары- девочки,или ревнуют или привлекают внимание

Жел Лана

Или просто не могут иначе )

Юрий Болотов

вероятно. Вампиры...

Павел

И клещи тоже)) клещи точно любят определенные группы крови))

Александр

У меня кровь здоровая и меня они не любят (не кусают)🤔

Адам Шестеркин

Потому,что у кого то хороший репиле,а у кого то не очень

Одинокая Сволочь

они ко всем одинаково относятся, кроме толстокожих

Одинокая Сволочь

надо же как бывает...

Miss Cold Heart

ага😌

Одинокая Сволочь

а меня кусают и те, и другие...

Miss Cold Heart

меня комары очень любят, а вот клещи не любят)))))

Andrey Dolin

Умеют разбираться в людях, хороших за версту чуют))

Жел Лана

Вот мне повезло...)

Andrey Dolin

Только с комарами?)😉

Жел Лана

С ними точно! )

Andrey Dolin

Да, комары ответственные ребята))

Жел Лана

После которых через меня

Andrey Dolin

Сложная цепочка)) но я бы лучше так предпочел с ними контактировать))