Морошка

365й день войны......Боль...стыд...ужас от произошедшего...Какие испытываете вы чувства?

Ответы
Ел
Елена

Шесть...Шесть родственников и друзей отвернулись от меня, считая, что с головой у меня не в порядке. Говорят мне страшные слова: "Жаль тебя...Тебе с этим жить... Желаем тебе прозреть...Ты не любишь свою Родину...Продашься американцам за доллар( совсем глупая девочка сказала)." Переживу. Не такое переживала.

Морошка

Переживешь. И это пройдет. Я всех подруг растеряла. По 40 лет дружили. Но никто из них мне не докажет, что эта война во благо хоть кого-то. Это преступление. И за него России придется ответить. Судьбами своих граждан.

Alla Lala

какие чувства? Ну если я это знала и ГОВОРИЛА об этом в мае 2018.. то какие могут быть чувства? Началось! Какие чувства у астролога, который ЗНАЕТ, что творит Уран.. и что это только начало? Чувство: как бы выжить.. и дотянуть до выхода Урана из Тельца ))

Alla Lala

Астрология никогда однобокой не бывает!!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Карты Таро тоже

Alla Lala

это гадание.. 😄

Морошка

Я пытаюсь в боженьку верить....😇

Alla Lala

Это хорошо..

Григорий

Боль за мирных погибших, стыд за зомбированных "соотечественников". Но когда на этом сайте zaщеканцы узнав мою антивоенную позицию записывают меня в разряд сторонников Остапа Бендера и"хохляцких провокаторов", становится уже не так противно.

Морошка

Мы просто съехали.

Григорий

Вы были в окружении таких нацистов?😳Я думал они только в виртуале на информационном фронте свое "правое дело" поддерживают. В моём узком скромном окружении никто эту войну не поддерживает.

Морошка

мне вчера одна писала: ты позоришь своих детей! Высказывать свою точку зрения о преступности этой войны - позорить своих детей.

Григорий

Наверное она имела в виду "позоришь своих предков". Хотя конечно ж это тоже не менее абсурдно, "позорить детей/предков" высказываясь против бессмысленных кровопролитий. Здешние мои "соотечественники" пока никак мне не объяснили, каким образом нападение на соседнюю страну может считаться защитой родины)) Я им пишу - если я родился в 1994 в РФ, когда не было ни "лнр" ни "днр", могу ли я считать их своими родинами? Или другие области соседней страны своими новыми родинами? - им ничего не остаётся, кроме как счесть меня хохляцким провокатором😁

Морошка

:))))))))))))))ну да....Я вообще в Алма-Ате родилась:)))))

Ал
Алекс

Такое впечатление, что договорняк. Оружие как поступало, так и возят. А где космическая разведка, почему Ж Д дороги и мосты целые? Они ещё год будут обстреливать нашу территорию.

Морошка

Много вопросов возникает.

Ал
Алекс

Это просто дуэль, а не операция

Морошка

в дуэли есть определенные правила.

Александр Жданов

а какие могут появляться чувства, когда осознаешь, что жадность, наглость и трусость одних толкает друг на друга народы, которые должны жить дружно .

Совушка

Когда то всё это должно произойти... Слава Богу, что подготовка к войне с Россией не была тайной, никакой конспирации. Пакеты санкций были готовы за два месяца до СВО, обучали интенсивно украинцев военному делу тысячами на Западе и в США...и многое, многое другое...

Александр Жданов

все верно. Это знаем мы, которые любят свое Отечество, но ни те которые только Ею пользоваться. В их глазах Россия всегда и во всем будет виновата....

Совушка

Люди разные.... а в Великую Отечественную сколько предателей было...

Александр Жданов

да"пятая колонная" всегда была. Эти люди, которые хотят и "вашим и нашим", но чтобы они оставались чистеньким!

Альфахомяк

Радость и светлая грусть, будут пшеницы российские, золотом колоситься, на трупах бандерлогов, да и просто говна в мире меньше станет.

Морошка

что ж сам не на полях сражений? Пшеничку жрать каждый может.

Альфахомяк

Ебало заткни, растение.

Морошка

вот-вот....Вякать оно завсегда легче, чем делать. С праздничком тебя! И крест тебе на холмик!

Альфахомяк

Ты кто мразь, где живёшь, выпердыш кровавый?

Морошка

тебе не достать.

Чанга Чунга Чунгович

Досаду и недоумение. Стыдно за Россию...
Нет, скорее всего испытываю гордость за украинцев, восхищаюсь их мужеством и стойкостью.

Морошка

Понимаю Вас.

Niemand Против Войны

Примерно такие же. Стыд – от того, что 80 процентов моих соотечественников это всё поддерживают.

Морошка

за год не поумнели. Кровь их не страшит. Вот где ужас.

Niemand Против Войны

Это тех не страшит, кто не видел крови-то. У телевизора сидят, там кровь не показывают.

Морошка

да, у них праздники. С гречкой на раздачу

Вячеслав Серкин

Власти с обеих сторон ум потеряли и ведут мир к термоядерной войне.

Злой Русский

Это хорошо, что у тебя такие чувства! Значит правильно действуем👍

Морошка

НЕ ЖЕЛАЮ тебе здоровья и благополучия. Даже не рассчитывай.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит ,человек правит человеком вовред емуже

Морошка

🥴

Василий Неколаевичь Четвёркин

Автомобиль создан человеком и человек знаит как правельно его эксплуатировать

Морошка

и воздух портит, и убивается на нем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о другом , а о чуствах каторые испытывает человек , ваш вапрос ...

Светлана Костина

Брезгливое отвращение к тем,кто поддерживает эту войну.

Юра Пашков

Атомную бомбу сбросить в Украине и закончить на этом

Oleg Ы

Путин - ху.ло, и наказание напавшим не заставит ждать

Морошка

🙏

Людмила Цуканова

тварей к сожалению полно но зубы обломают об Россию

Niemand Против Войны

Пу уничтожает Россию. Жаль, што тупые этого не могут понять. Жаль, што тупых так много.

Морошка

Мне тоже жалко эту девочку.

Людмила Цуканова

себя пожалейте

Морошка

себя я пожалела.

Амид

А аналогов нетный сармат отказался летать🤣🤣🤣🤣

Морошка

анало говнетный

Амид

🤣🤣🤣👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чувство, что долго возимся! А ещё жалко людей . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, мне нужно спокойствие и гарантия спокойной жизни

Морошка

ценой разгрома чужих стран

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так не надо было у себя собирать шабаш . . .

Морошка

какой шабаш?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что, всё? Воздушную тревогу объявили? Свет вырубили? Ну-ну . . . все укроторолли пропали на сайте . . .

Анна

Отвращение к тем,кто поддерживает эту войну

Аэ
Аэроплан

отвращение , брезгливость и недоумение

Ел
Елена

Мир перевернулся. Белое стало черным