🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать". Вольтер. .. а вам кого не позволено?

Ответы
Ма
Машынька

У нас в России можно критиковать всех. И ведь критикуют, да так, что иногда хочется подзатыльник наладить... Лишь бы говно лить... Есть такие.. Так что нет запрета - нет подавления. Резюмируем. В России полная свобода выражения личного мнения. (я бы, честно говоря, уже прикрыла эту лавочку горлопанскую)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

значит вы просто не знаете, кого действительно нельзя

Ма
Машынька

Зато я знаю желании некоторых поливать Россию грязью, придумывать несуществующие проблемы, ограничения, насасывать из пальца мерзости и пулять это все дерьмо в Россиюшку... А мы чо? .. А мы ничо... Щяз всем навтыкаем.. ибо надоели))))

Ма
Машынька

Да потому что! Не надо ничего придумывать! И навязывать эту ложь! Ну реально надоели!)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

почитайте в инете - ложь 1 и ложь 2 - это серьезная мировоззренческая тема

Мишка Квакин

Интересный случай был с Вольтером. Министр просвещения, предложил ему написать биографию короля в стихах, уверяя его, что никто лучше его не напишет. Вольер отказался, и прямо ответил министру, что он не хочет остаться под старость, без пенсии

Сысо Александр

жену - потом сам жалеть будешь что связался - не боится волк собаку но не любит когда она гавкает

Ѻлегъ

я волен критиковать любого ...другой вопрос - как на это отреагирует этот другой🤷‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

смотрите ширше и вникайте глубже

Валерий Воронов

В РФ все непозволено , кроме Украины, Европы, Америки и НАТО

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы попробуйте, за кого здесь забанят😁

Валерий Воронов

Неужта за Обаму?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вот и нет, и даже не за ...

Валерий Воронов

Понял..Обама получил образование в Гарварде, в то время когда Челены кооператива озеро поролись на татами .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и тем не менее ни за кого из них не забанят

Валерий Воронов

Они бессмертные?

Qwer Qwerty

А меня все бьют!)) Кого не покритикуешь -сразу в драку!)

Игорь

Того, кто присвоил себе право запрещать и не пущать.

Алекс Венцель

Как и везде, власть! Скажешь правду-вырвут глаз!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вот, кто власть - это всегда государственная тайна

Наталья

Не родился еще тот человек,кто бы мне запретил

Дмитрий Степанов

Путина можно критиковать... Россию - нельзя!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не позволено и нельзя это очень разные вещи

Дмитрий Степанов

Вован к критике относится спокойно...

Дмитрий Степанов

Да так, на общие темы...

Елена

Вообще то никого не позволено критиковать.

Виктор Гавриленко

Так уже и статью утвердили, что не в курсе?

Tony † Ae 😈

К счастью мне позволено критиковать всех

ма
марина астахова

мать брата дочку невестку всех близких

Ир
Ирина

это идет от желания, а нет от запретов

Причëсанные Мысли

Мне пох)) Кого хочу, того и приземляю)))

Аптер Пётр Яковлевич

Нам всё позволено,но не всё полезно.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вам-то все, это не обсуждается

Аптер Пётр Яковлевич

Не обсуждается конечно

Шагарьян Хайретдинов

главнокомандующего и воюющую армию

Ирина

пока не арестовали за критику

Ирина

вот видите.самому смешно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в каждгй шутке есть доля шутки

Ирина

вот поэтому есть смешные шутки для всех,а есть только для шутившего

Ирина

поэтому

Ис
Искатель

Я поел сытно Бабу бы Её власть