Иззатхон Хаджиханов

объясните теорию относительности для чайников

Ответы
Realistka

Современная физика считает её устаревшей. Она работает только при том условии, что вселенная однородна. А вселенная-то и не однородная, в ней разные виды тёмной материи, которые искривляют пространство и вся эта релятивистская теория скисает...

Белый Кот))

Жен­ская те­ория от­но­ситель­нос­ти: тру­сы муж­ские за 500 руб­лей — за­чем та­кие до­рогие? А лиф­чик за 100 дол­ла­ров — прав­да, кра­сивый? И сов­сем не­доро­го…

©️ https://shutochki.info/anekdoty-pro-otnositelnost/

Людмила Ульяновская

Если на голове всего 3 волоса-это так мало!Но,если 3 волоса в тарелке с супом-это так много!

Николай (Msk)

вообще то 4 серии, найдете, фильм "физика света"

Катя

я лежу на постели, но я двигаюсь относительно Вселенной.

Ми
Мила

Все в жизни относительно, даже чайники)

Склифосовский

Все относительно))) куда уж короче?)))

Леди Кена

Гугл.ьам вполне доступно

Дикий Кот

Е= эм це квадрат..😀

Иззатхон Хаджиханов

когда ленишься не только объяснить ну и переключать клаву)

Дикий Кот

все равно паршиво - двойка степень ^