Віталік Тимчук

Скажите можно простить измену?

Ответы
Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

изменить можно родине. Но человек который Вам изменил - только на 10 % виноват в этом. 90% часто вина самой женщины. Поэтому винить надо себя сначала.

Павел Ларионов

нет ничего невозможного но въехать не могу нафига и кому эти вопросы-ответы вам явно по-барабану что думаю я или кто-то еще

Rulcev Рильцев

Исус Христос говорил, что можно, но только тогда, когда ИЗМЕНЩИК(ЦА) покаялся или нуждается во врачебной помощи!

Артём Дронов

Можно, но если не постояная измена, я бы у шол и сделал все возможное что бы все узнали что сделал этот человек...

Владимир Гавриленко

Если сильно любишь человека, то можно, хотя это довольно больно, знаю из личного опыта. Время всё лечит.

Юрий Новиков

Можно,если нервы крепкие,любишь человека реально и при условии - что они не повторяются!

Александр Жуков

Слишком много сопутстсвующих ответа на вопросы необходимо знать, чтобы дать ответ

Сергей Ленда

Можно! Только, если у Вас для этого хватит сил! Это зависит от Вашего мировозрения.

Евгений Янченко

если небольшая измена то можно простить, а если большая измена то тогда нельзя.

Светлана Вольская

Нужно знать ситуацию.Смотря что имеется ввиду. У каждого свои понятия об этом.

Виталий Михайлов

Смотря на сколько сильно любишь человека и сколько готов ему (ей) простить.

♪♪
♪♪♪♪♪

Да! Но это будет последним, что когда-либо прощаешь этому человеку...

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Тоже что и дать вторую пулю если в тебя не попали с первого раза...

Вячеслав Мизюлин

Можно простить всё кроме карточного долга!!!!, поможет ли это ?!

Валерий Бача

Если предал раз предаст и второй лучше раз переболеть и все

Владимир Тросюк

Нет...Стоит задуматься почему это произошло...

Игорь Емельянов

простить можно а вот сможешь ли жить с этим

Дмитрий Маттинен

Смотря, какова глубина вины совершившего.

Сергей Мирющенко

Каждый решает сам,хотя это такие мелочи...

Elvin Mollayev

Если женщина не знают что хочет его мужик