Алия

А возвращаясь к женщине, мужчина испытывает те же чувства, как и преступник, возвращаясь на место преступление...? )

Ответы
Андрей Смирнов

если преступление удачное чувства положительные, а возращение к женщине приноситт лишь разочерование и горе

Warlock

.. Ещё не одну не убил.. Только морально.. И боюсь возвращаться.. Ненавижу слёз.. Иначе сам могу заплакать..

Lаzy

Не знаю... Никогда так не делал.. Июо поинимал решение уйти обдуманно. Ничего не делал на эмоциях.

Игорь Курбатов

Каждый вечер после работы возвращаюсь домой.К любимой супружнице своей.Какой же я преступник?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю.. не могу сравнивать.. никогда на место преступления не возвразался😉😉😉

Просто Александр

А женщина,что испытывает,после возврата к мужу,или ждет нового похода и повода?

Александр

Вот оно что...А то верность, любовь, напридумывали...А всё проще, оказывается.

Алия

Так это же вопрос я спрашиваю ))

Dиmа

Грабить три раза один и тот же банк? я восхищён..("Блеф" с Челентано, который))

Ви
Виктория

он думает. ч то хорошо бы там пригреться и покушать и снова пуститься в блуд

Сергей Ковалев

Возвращаться плохая примета,как можно вернутся в детство,в юность и т. д..

Александр Захаров

Нет конечно... что мужчина страх испытывает что ли, идя к женщине?!@

Десант

Ну если его пустили обратно, то врядли испытывает чегото там ))))

Десант

Ну а прогнали, то кто злится, кто понимает что и как, а кто просто нашёл другую ))))))))))

Vlad

с каких это пор секс по согласию стал преступлением..?🤔

Ольга Просто ******

а он и есть "преступник "..если приходится возвращаться ...

Олег Владимиров

Ну уж нет...😁 Два раза- на одни грабли....😝

Сергей Антипин

не, те же чувства, как жертва на месте преступления)))

Алекс Венцель

Он надеется что все уже забыли о его подлости...

Улугбек

Не совершал преступлений... Не могу сказать...

Майра

Навеяло одним диалогом. Но почему большинство мужчин отстаивают ее для женщин и считают ненормальным для мужчин.

Улугбек

????🤯😯

Майра

Я считаю что мы не моногамны все люди. А моногамию выбираем не потому что она наша природа а из страха сделать больно рядом близкому.

Улугбек

Возможно, и так...

Майра

))

Ив
Иван

Не знаю. Я никогда не возвращался. Это глупо..

Вл
Владимир

как опустошённый..подраный одноухий кот..))

Алия

))))))))) Жалкое зрелище...)))

Вл
Владимир

наверно попал в цепкие лапки енота-полоскуна.. еле вырвался и сразу домой.