Улан Орозалиев

121 умножить на 121 без калькулятора посчитать. Сколько по времени ушло?

Ответы
Ирина Довгань

Я быстро считаю и в уме и в столбик)))

Улан Орозалиев

!!! супер!!!

Ирина Довгань

Учу дочь считать в столбик.. говорю кто быстрее... она пока набирает я сосчитаю но... дву-,трехзначные на однозначное легко в уме... двух на двух.. сложнее.. но тоже могу.. а дольше. только в столбик.. но я не гений.. просто всю жизнь с числами...

Улан Орозалиев

Раньше 3-х на 3-х значные до пяти секунд считал. Сейчас сложнее... 2-х значные в квадрате еще могу в секунду-две уложиться... Мечтал в детстве великим математиком быть)) Стал бухгалтером + по совместительству начальник склада))

Ирина Довгань

Нет я не настолько....)))) в принципе потренироваться... но у меня другие задачи... я в голове держу суммы и цены.... с товаром работаю))))

Улан Орозалиев

Раньше двоюродный брат на мне деньги делал)) Спорил с друзьями, что я без калькулятора быстрее посчитаю, чем его друг... В общем на мороженное и лимонад мне давал. Остальное себе в карман)) Ушлый был брат...))

조랑말

не ушло

Улан Орозалиев

вы гений! поздравляю!

Мис Х Некто

20сек;)

Улан Орозалиев

нормально)) 1-2 сек у меня)) не хвастаюсь... случайно так вышло

Мис Х Некто

Я только прочитала за это время)