😷M
😷Mоlchun🤐

У всех разная реакция на вопросы. За один и тот же вопрос кто то отматерит, а кто то смеётся. Почему, от чего?

Ответы
Sa
Samarskaya

Наверно потому что все разные и реакция у всех разная... То ли в силу воспитания, то ли ещё чего то

Уральская Рябинушка

Каждый понимает в меру своей испорченности. А вдуматься, понять настоящий смысл не хотят

Уральская Рябинушка

Скорее-да, мозгов маловато

ナイ
ナイアガラ

Разнообразие чувства юмора не соответствует планке интеллектуального уровня

Мариша Князева

у Хаббарда есть хорошее объяснение этому - называется шкала тонов🤔

Мариша Князева

нет - просто интересовалась разными течениями

😷M
😷Mоlchun🤐

И куда течёт он? Точнее тек

Мариша Князева

на помощь людям

Мы
Мышка

Думаю от настроения в большей степени, и конечно от натуры человека

Алекс Венцель

Разный уровень знаний и разный психотип, отсюда и разная реакция...

Та
Татьяна

От уровня интеллектуального развития и уровня нравственности.

Ир
Ирина

Каждый по-твоему воспринимает. Обычно, от несчастных мат идёт...

Валентина Мезрина

У каждого свое восприятие. Каждый понимает так, как ему ближе.

Чернобривый Виталий

У каждого своя голова. Она только ему мысли родила

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так понятно - люди разные, есть умные и не очень

Ход Конем.

По-разному люди мыслят, воспитаны по- разному.

Пе
Пертурабо.

потому что, у всех разная реакция на вопросы)

Вера Гудкова

Все люди разные и разное восприятие жизни.

Елена

Разное восприятие и взгляды на ситуацию)

Елена

Ну и чувство юмора,у кого-то его по ходу нет совсем)

Елена

Это печально тогда)

Елена

Не отчаивайтесь 🙂

Ольга

У всех своя точка зрения на разные вещи.

A Lina W

У кого чего в избытке, тем и делятся

Валерий Дементьев

в этом и вся прелесть...мы не роботы

Шепот

В каждой избушке свои погремушки

Именно Та

От настроения и точки зрения