Seline

С приходом холодного циклона в наши регионы, власти призывают не оставаться безразличными🙃

Ответы
Mister Farid

то есть по типу: ой, божечки, что же это? холодный циклон?! но... как же так.. мы же не этого ожидали, Люсинда, закрой скорее окно, ох, неееет!!! Люююсиииндааа!!! батареи промёрзли и сугробы в углах, все надели рейтузы и прячут свой страх, в уголках их лучистых напуганных глаз, злобный ветер, лишь ветер лютует в ветвях, молодые забыли о лете, заметены все тропинки - и фуры стоят, так же было нельзя, совершенно нельзя, снова я просыпаюсь под горой одеял, весь покрытый росой мрачноватого дня, к нам пришли холода - нам друг к другу нельзя.. "гитарный аккорд" 😆😆😆

Владимир Кадкин

Красивое имя. Политика, ЖКХ, интересно , не для меня. решил бы вопрос. Вам было бы тепло и комфортно

Seline

Царствие ей небесное 😔,,,кстати, а причем тут зарплата 🙄

Владимир Кадкин

так цепляемся к словам. Приносил деньги домой, плохо

Seline

Это мне вопрос?

Владимир Кадкин

Вопросов нет. Спасибо за приятное общение.

Seline

Не за что

Александр

Я не остался безразличным, не дал замерзнуть троим. Они мне тоже не дали.

Seline

Огоооо

Виктор Маркин

а лопаты вдоль тротуаров не расставили. 🤣наказывать за это надо. 😊😉

Seline

🤦‍♀️😁☝️

Евгений Во-Ин

я не могу сказать, вроде спасали людей, урагае был реально жесткицй

Саша Груздов

А они и знают что призывают.? На другое просто не способны

Де
Дерсу

Передайте властям, что мы их и без циклона любим.)))

Игорь Родионов

обнимайтесь!грейте друг друга теплом своей души!

Ivan Skabelkin

Да жартесь везде, не дайте замерзнуть друг другу

OK
Oleg Kuznecov

У нас наоборот потеплело. С -25 до -1 Сегодня -1

Seline

🙏🙏🙏

Валера Которашвили

безразличными к кому или чему, не уточняли?

Калиниченко Игорь

Ну, и на больных детей собирают по рекламе.

Марина Маловичко

мы и так рады,нет глобальному потеплению!

Адам Адамов

Ну, безразличным никогда не нужно быть

Seline

И фсе же

Адам Адамов

Да сохранит нас Создатель!

Seline

Сохранит безусловно, но вы и себя берегите от такого контакта с ними🤦‍♀️😔....на бога надейся а сам не плошай

Seline

🙏

Александр Шебалин .

Да,веерами его гнать обратно на север.

Seline

))

Владимир Кержаков

То ковид то антициклон, кто нагрешил?

Алексей Корнилов

согревайте друг друга в обьятиях

Seline

Неееее

Seline

Ага

Алексей Корнилов

померзнем же😟 ...

Seline

🖼

Seline

Я тоже смеялась все утро,вахаааа

Сергей Богатов

Надо быть участливыми к циклону?

Александр Грызлов

Верно, сели на метла и полетели

Борис Кучеренко

готовьте комсомольские лопаты