Гр
Григорович

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. А у Вас есть какие-нибудь сравнения?

Ответы
Весна

я бы сравнила не со спичками...а ...может с чем нибудь..типа вина..тут мера важна.Много -яд,а по чуть-чуть польза)

Гр
Григорович

возьму на вооружение, спасибо.

Весна

;)буду рада ,если пригодится

Л.
Лариса .........

Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Олдингтон Р.

Гр
Григорович

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление. ... 😄

Светлана Луганская

даже не знаю. это надо подумать задуматься. а я только что праснулась и не буду этого делать_)

Наталья Зурначиди

Да что там спичка, наша жизнь как бочка с порохом, а мы вокруг с факелом бегаем))))

Татьяна Федоренко

Балансировать, опираяясь на чувства, эмоции, желания...на внутренний мир.

Гр
Григорович

Вот этому разумный человек учится всю свою сознательную жизнь.

Татьяна Федоренко

Учиться и преодолевает, смеется и страдает, познает чужие внутренние миры и развивает свой, стремясь оторваться от сознания своего одиночества. Жизнь во всех ее проявлениях!

Гр
Григорович

Жизнь прекрасна, даже когда она оборачивается к тебе задом.

Татьяна Федоренко

Другого не дано.

Alice Muratova

жизнь - это болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем.

Гр
Григорович

А деревья тоже?

Го
Горец.

Пачка долларов. Одни берегут как зеницу ока, другие расшвыривают

Татьяна Балашова

жизнь-великий дар!и обращаться с ним нужно осторожно и бережно

Ир
Ирина

Человеческая жизнь похожа на поезд , который раз и уехал

Ир
Ирина

Понятно

М!
Миша !

Любовь как огонь пару палок не кинеш потухнет

Владимир Лунев

Человеческая жизнь-это постоянная борьба.

Гр
Григорович

Любая форма жизни - это борьба, в том числе и билогическая.

Дмитрий Пенкин

может быть, ничего на ум не приходит

Лилия Руди

Кто с чем сравнивает