Любовь Ильченко

почему если у мужчины есть любовница то это так и положено природа у них такая а если у женщины любовник то сразу шлюха

Ответы
Roman Maslov

а вы заведите подругу и первое время он вам будет верить до тех пор, пока сами не проколитесь(если всё делать с умом ,то никто никогда не догадается)( из собственного опыта)

Джереми Кларксон

Я ваще против любовников, потому незнаю, ну так уж у нас завадено