Л.....

Думала на сапогах сэкономлю...оказывается на губной помаде😅😅😅

Ответы
Иринка Осенняя

Из-за тёплой зимы сэкономила на зимней обуви. Из-за самоизоляции не могу купить осеннюю обувь взамен порвавшихся ботинок. Достала совсем старые , доходила в них до тёплой погоды. Теперь смотрю на туфли и думаю, может и до босоножек сумею доходить в старых? А то сколько бы денег угрохала на обновление обуви!

Л.....

))

Сергей Квашнин

Коль то что есть, всё было и давно, и нет под солнцем ничего что ново, и заблуждаться разуму дано, один и тот же плод рождая снова..

Л.....

🤔

Ната

Дома сидеть и тапок хватит. Желательно ещё белые прикупить. А помола и вообще без надобности

Л.....

😅

Семён

Даже не знаю как подойти к такой экономии ... часто целовали и не нужно было красить губы ... ???

Та, Что Грезит

помад-то я накупила, сапоги до изоляции еще приобрела, а вот подстричься не могу(((

Л.....

))

Де
Дерсу

Ну да, вот ежели б помада носилась так же долго, как сапоги...

Vladimir Afanasiev

Есть старые кирзачи, могу послать, но не за мой счёт. Адрес ?

Рустам Абдухаликов

На губной помаде тоже можно очень нормально сэкономить.

Владимир Лопатин

Вот и славно. Теперь на сэкономленные, сапоги купите.

Романа

А у меня новые ботинки остались ненадёванными 😭

Л.....

😮

Ал
Алексей

ну ежели цвет помады соответствует сапогам то да.

Л.....

🤔

Николаус

Лето теплое будет и сапоги забросить придеться!

Л.....

😅

Ангелок... Тот Ещё)))))

Точно))Та же картина))Зачем помада под маской))

Надо начинать с мАлого. Допустим - со спичек .

Рост

А сколько косметические отделы потеряли!!!

Л.....

))

Сергей Кузнецов

Зачем же смазывать сапоги губной помадой?

Nikola Mahkov

-бывает вас не целуют-помаду жрут!--😱

Ася

точно, я тоже об этом подумала 😄💋

Игорь Павлов

Ну зато в красивых сапогах.....летом