Дарья Рихтер

Что произойдет с миром через столетие?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Вячеслав Сагорин

Несомненный прогресс. Все ученые, даже самые пессимистичные, говорят что полноценный искусственный интеллект появиться уже в 2075 году, а виртуальная реальность ближе к 2060, это не говорят уже о существующих поездах на магнитных лентах, и рабочих прототипов летающих машин. К тому же официальные заявления по освоению Луны и отправления живности на Марс.

Игорь Пищенко

Это столетие ещё надо прожить тихо,без войн.Но такое вряд ли получится-люди сами себя уничтожают по своей воле.

Дарья Рихтер

В пошлом столетии пережили две войны...может хватит...

Qw
Qwerty

ничего сверхъестественного, все будут говорить, что раньше было лучше

Котик - Наркотик )))

ГЛЯДЯ В КОГО МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ И КУДА КАТИТСЯ ... НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Сергей Мирович

Приднестровье признают и весь мир будет кушать наши фрукты.

Артем

безработица уменьшится.а в целом мир не сильно изменится

Belich Roman

Сложно сказать... Если удастся все, то зацветет лотус... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Дарья Рихтер

😉 с удовольствием прочту их сутра)))

Belich Roman

И как ? прочитали ?

Дарья Рихтер

конечно!!! лично мне, очень нравятся!

Алексей Гоблинский

Сейчас невозможно сказать что произойдет через месяц

Юрий Цыганков

Задайте мне этот вопрос через столетие.

Алишер Хамидов

После столетии умрешь,патом забудешь .

Д Сар

нас не будет...думаю лучше не будет....

Дарья Рихтер

Значит ли это что "хорошо так где нас нет" неверно?

Николай

Он не изменится. Мир - не меняется..))

Ирина

она тебя))

Ирина

она тебя))

Ирина

она тебя))

Ирина

она тебя))

Ирина

ниче,вот че))

Гена Генуля

не доживет человечество до 2115 года.

Игорь Nusferatus

Как и столетие назад - ничего

Алексей Исаев

Что именно вас интересует?

Олег Понька

Будет календарь на 2115 год

Эдуард Теличко

бедет все тотже бардак

Неисправимый Я

будет 2115 год 😄

Лючия Фентон

никто не знает

Лючия Фентон

ну да. никто не знает что будет через час, чего уж там..