Андрей Ерёмин

Если у тебя есть фонтан, то кто должен заткнутся?

Ответы
Лиска

не так..у Козьмы Пруткова-дай фонтану отдохнуть..😂

Андрей Ерёмин

Согласен. Но не всё же так буквально

Лиска

у него с юмором..🍓

Надежда Из Сибири.

у кого есть фонтан

Надежда Из Сибири.

Но это как всегда...помощь -это не значит, что на шею себе посадить...

Андрей Ерёмин

Никто никого не сажает. Это семья. Когда я из армии вернулся и начал работать, живя в семейной квартире, мать сказала - твоя зарплата - для тебя. А я тебя прокормлю. А когда я в её квартире ремонт с молодой женой делал, я сказал - не парься, всё оплатим сами. И так до сих пор.

Надежда Из Сибири.

Ну я вас не имею в виду...мы люди старой закалки...а молодёжь сейчас думает по другому...

Андрей Ерёмин

Она думает то же самое. Если мне нужно сотовый оплатить ( а он у меня российский) . то я дочке позвоню и решу. Семья. мы промеж себя баланс не ведём

Надежда Из Сибири.

И прекрасно...пусть так и будет

Галина

тот кто нарушил.)))

Андрей Ерёмин

Голову свернуть. Если бы была

Галина

у того кто собирается свернуть...)))

Галина

Андрей, вы мстительный человек?

Андрей Ерёмин

Ничуть. Некому и не за что. Был один, но его жизнь уже наказала

Василий Тимощук

кто то должен

Василий Тимощук

спасибо )))

Лилия Анатольевна

да вы

Андрей Ерёмин

Вы должны заткнуть его, чтобы он отдохнул

Лилия Анатольевна

зачем и как, если это любимый человек, по поцелуем