статус "терпение" и "доверие"..закончился....как вы думаете какой идет следом?

Ответы · страница 6
Михаил Штыков

прощение

7777777

потому что прошёл через это

7777777

спасибо и вам всего наилучшего

Befora

пох и нах

Befora

O_o

Черная Мамба 🇷🇺

прощение

Черная Мамба 🇷🇺

ну кому как

Татьяна Русанова

разборки

7777777

Ну это надо терпение зверское иметь

Вячеслав К.

пофигизм

Ромина Мама

пофигизм

Ромина Мама

я как раз в таком статусе))

Maria Belaia

нажежда

Maria Belaia

ОдиночествоПрочь гоню, а ты со мной, одиночество, Как фамилия, как имя и отчество. И напрасно, жизни плешь теребя, Я избавиться хочу от тебя. Жаль, слабо мне о тебе позабыть, Разорвать меж нами прочную нить, За широкою спиной друга милого Спрятать душу от тебя, от постылого.

7777777

Мои аплодисменты вам...вы одиноки?? Такое мог написать только человек познавший это на своей шкуре

Maria Belaia

так нет........... может в душе

7777777

Ну все талантливые люди одиноки в душе

Maria Belaia

Привычка, обузданность чувств —Не для меня.И дел, напряжения груз —Не для тебя.Стоим под осенним дождемИ светится взгляд.Мы вместе сегодня, вдвоемИ щеки горят.Подарков не жду от тебя,Лишь нежность несу,Тебе подарю я себяИ все сберегу.Мы снова расходимся вновь —Работа, семья.Осенняя наша любовь обоим нужна.это мои стихи

7777777

Тоже красиво и чуть грустно для меня

7777777

Так мы с вами союз подписали на днях..ЕАЭС

Владимир Салтыков

Разлука

7777777

Сначало было пофиг..потом да

Владимир Салтыков

Наверное так всегда бывает.

Марина Гаврилова

Психоз.

Марина Гаврилова

Вопрос из категории сам придумал - сам ответил.

Горо

Ступор.

Горо

🙂

Ольга Николаева

"Выгон"

Ольга Николаева

И ты с такими будешь продолжать общаться как ни в чем не бывало??

7777777

Неа..в том то и дело..я развёлся

Ольга Николаева

Так это и есть "выгон"

7777777

Конечно. .в некотором роде

Ольга Николаева

Удачи Вам))

Светлана Григорович

нажива

Светлана Григорович

а по-другому никак мне тоже так отвечать

Мандарин

любовь

Мандарин

для меня с этого все начинается

Любовь Ф

развод

Любовь Ф

не-е! сначала развод,а потом пофиг

Вера Миленина

разрыв

7777777

Сначала пофиг..а потом и он

Айнагуль Айталиева

Смерть

Айнагуль Айталиева

Мм.но после доверии точки были я и так написала.

Наталия Иевлева

Жизнь

Наталия Иевлева

ну а то)))я за любую движуху,кроме голодовки))

Наталия Иевлева

ни...я худенькая)))мне поправляться нужно...

Наталия Иевлева

так и так 30 не за горами)

7777777

Какие ваши годы Натали потом будете бороться с лишним весрм

Наталия Иевлева

у меня трое детей)и по сей день ни разу не столкнулась с этой проблемой)))так что врятли буду бороться0))

Елена Сафронова

война

Елена Сафронова

может быть, но мне не пофиг, если меня из терпения вывели ))

7777777

Нет это если ты терпишь доверяешь..а потом уже пофигу всё..живи как хочешь

Елена Сафронова

ну это видимо изначально к кому-то или чему-то ровно дышал

7777777

Нет просто любовь приходит и уходит..а музыка вечна

Елена Сафронова

да, если говорить о конкретной ситуации, становится пофигу, а если теоретически (хамство, не возвращенные долги, тупость ... и т.д. и т.п.) то это напрягает

7777777

Ну это тоже есть..увы жизнь такая

Вера Шандыбина

ухожу

Вера Шандыбина

Зря. Ни к чему тешить себя пустыми надеждами.

7777777

Человеку свойственно надеяться и верить

Вера Шандыбина

Ну тратьте свою жизнь на пустые надежды, живите верой в исправление и постепенно становитесь мишенью для насмешек и шушуканья за спиной

Вера Шандыбина

Жизнь стала так стремительна и все больше людей это понимают и живут по принципу "здесь и сейчас" и не понимают людей живущих надеждой "Сегодня потерплю, а завтра все изменится и будет хорошо" Не изменится и не станет лучше пока сам не изменишь.

Вера Шандыбина

правильно, поздравляю, а теперь не унывать и не сомневаться - жить дальше

А. Беркович

покой

А. Беркович

покой - следствие отсутствия каких -либо эмоций, т.е. безразличия.