Ян
Яна

Ты хозяин (хозяйка) своим мыслям и своему телу?

Ответы
Николаус

Хозяйничает тот кто всегда в раздумье! Тому ли и с тем ли ? Перетрахаться пришлось! Прибыль или убыток покажет!

Анатолий

Ну, вообще-то, ем я пока что по своему желанию! И в туалет хожу - тоже не по чужому велению...😁

Ян
Яна

Ну да ну да, это типо вы подумали, что-то я давно в туалет не ходила пойду ка схожу! И пошли! Нет, этот процесс происходит сам, без вашего участия! Вы почувствовали импульс, пошли! Но если вы не хотите в туалет забольшое, то как не приказывайте своему организму, он не пойдёт у Вас на поводу! Или диарея вы тоже себе по своей воле заказываете?

Анатолий

Так и знал, что моя "кривая" фраза по поводу туалета будет обсуждена. А всего-то - просто хотел сказать, что в туалет я хожу - когда мой организм это требует (моё тело - в рамках Вашего вопроса). 😉 Стало быть, я - хозяин своего тела и своих мыслей. Что-то не так? 🤔

Ян
Яна

Конечно нет! Ты идёшь по нужде организма! А говоришь что хозяин! Забавно!

Анатолий

Хозяин моего тела - я, не кто-то иной. Смеете сомневаться? Понятно, что некоторые физиологические процессы - "нужда организма", Но организм мой! И хозяин его - я! 😁😉

Ян
Яна

Ахахахи! Такое ощущение, что ты себе это хочешь доказать!

Анатолий

Ни в коем случае! Себе я ничего доказывать не собираюсь. А Вы плавненько подобрались к выводу - ответу на Ваш вопрос: все мы - рабы чужих мыслей и вовсе не хозяева своих тел. 😉🙂

Анатолий

И заметьте - это не мой вывод, а Ваш! Мой вывод - несколько другой, отличный от Вашего.

Nn

Тело принадлежит семье🙈
Хоть мозг с мыслями мне оставили))

Nn

А что поделаешь🤷‍♀️

Виктор Ярцев

Думаю, что да, но моё тело и мысли частенько думают иначе.

Виктор Ярцев

Что они сами себе хозяева.

Виктор Ярцев

Повторяться не хочу. Читай внимательно.

Sergio

Телу - хозяин, мыслям - нет. Иду на поводу у окружающих.

Людмила Канивец

Естественно, разве это доверяется кому-нибудь ?!

Изя Поцман

Да вроде - да.... За сон, правда, не отвечаю...

Юрий

ага - пока нет симпатичной женщины рядом))

Юрий

пожалуйста. Всё только для вас)

Даниил К.

Как придётся, если в бане, то все сам)

Дед.

Мыслям я хозяин, а телу хозяйка жена.

Swana *

Конечно,,вроде еще не парализовало,,

Ян
Яна

Забавно! Можете показать ему не стареть и не болеть?

W W

Да, не сомневался как-то в этом

Владимир Борисов. Нумеролог.

Абсолютно верно.

Ян
Яна

И мир сам по себе идеален!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да, мы его бывает извращаем из за своей не идеальности.

Ян
Яна

Раз мир идеален и мы по образу и подобию! Выходит и мы идеальны!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Философское рассуждение....)
Можно и так сказать.

Якен Хгар

Да, но раб своих желаний

Якен Хгар

Вот так бывает)

Ян
Яна

Так не бывает! А вот шо человек заблуждается и потерялся в своих иллюзиях! Да бывает!

Якен Хгар

Причём тут иллюзии, желания это не иллюзии)

Якен Хгар

Вполне, желание нацелено на его удовлетворение, а иллюзия это что то эфимерное

Ольга Шинкаренко

Мыслям нет, телу да

Ольга Шинкаренко

В 99 случаях из 100 думаю о детях

Ян
Яна

Моя бабушка с папой думали за меня! Мне это очень мешало!

Ольга Шинкаренко

Я думаю о детях, но не за детей. Мыслями я всегда с ними, но права выбора никогда не лишаю.

Ольга Шинкаренко

А будут у Вас свои дети, тогда Вы поймёте и меня и ваших папу с бабушкой

Ольга Шинкаренко

А пока постарайтесь быть хозяйкой своим мыслям

Dan Bongо

А кто ж, если не я?)

An
Ant

нет конечно) а ты?)

Roman Balan

Только частично!

Roman Balan

Все зависит от подачи информации! Если информацию подавать в определенном ключе, делать это достаточно агрессивно, при чем подавать однобоко, а иную точку зрения просто забывать озвучивать, если к этому подойти творчески и влиять не только на сознание, а параллельно влиять и на подсознание человека - технология 25 кадра, и все это беспрерывно со всех доступных платформ от рекламы в детских книжках, до газетных статей, радио и теле передач, а также интернет роликов и так 24 часа и семь дней в неделю. Да люди могут отказаться это не смотреть самостоятельно, но если в одних случаях это можно делать насильно, вплоть до того, что человека привязывают к стулу за руки и ноги, а веки фиксировать в открытом положении, а в других случаях, например в школах объявить о том что просмотр специальных передач и программ есть часть обучения. В итоге Вы получите существо, чьи действия и реакции будут сугубо программируемыми и иной жизни ему уже не нужно будет, он всем доволен, ему говорят что хорошо, а что плохо!

Ян
Яна

Неужели только с помощью передач?

Roman Balan

попробуйте через впн протокол

Ян
Яна

Я уже посмотрела! Выходит школа и институт всё обман! Не те знания преподают людям!

Кевин Живёт В России

ты то фоткам нет

Алексей Бар

Ян
Яна

Хорошенькая песенка. Про вас?

Саша Груздов

Процентов на 50%

Саша Груздов

В данный момент сказал о телеге наполовину принадлежит мужу

Саша Груздов

Компо упростил (о телеге)это о теле где и т.д

Саша Груздов

Спасибо..У меня ноутбук иногда номера выкидывает..Надо постоянно проверять