Алексей Лушин

Ну что? Разговелись? Пошли котлеты жарить.

Ответы
Екатерина Емелина

Мы не постимся. Я разговаривала с батюшкой на сей счет, он сказал, что пост не главное, главное очищение души, а чтоб испытать себя можно отказаться на время поста от некоторых любимых блюд, например от кофе....

Галина

Как только встала, умылась и к плите встала .Как угадал, первое что сделала сразу взялась за изготовление котлет сижу жду внука, мне очень понравились изменила немного технологию и вкуснятина на ять .

Элла Мандрыка

У нас котлеты были на обед, а вечером чудесный бисквитный шоколадный тортик, с орешками.

Прохор Кузнецов

Лично я не говел. И вообще думаю, какой смысл поститься перед Пасхой?

Алексей Лушин

Это шутка, кто не понял. Я атеист. Мне это по барабану.

Алексей Лушин

Доля сарказма есть конечно. Тем более я не котлеты, антрекоты жарил.

Veleslav Yarumar Vran

не говел и не разговлялся, ем оладушки с липовым чаем и доволен 😉

Nikolai Garskov

Уже брюхо набито. Ничего в него больше не влазит! 😁

Ал
Александр

Да было такое ...в юности ....бабушкины катлеты

Голубь Сизый

верно. Но только мы их запекаем в духовке

Сергей Зимин

Я ногу баранью в духовке уже час готовлю

Ход Конем.

Ух тыы! Лихо!

Сергей Зимин

А то ... меня ещё печенка ждёт

Ход Конем.

МастУр!))))

Алексей Лушин

Надо бы рёбрышки с картохой потушить. Сейчас займусь.

Надежда Семёнова

Какие котлеты??? Голубцы не меньше..

Алексей Лушин

Кому что Бог послал. Антрекоты не хуже.

Надежда Семёнова

🖼салатик подсолнух

На
Ната

Разговелись и продолжаем говеть😇

Дмитрий Ащеулов

Так яйца еще не достукнуты)))))))))))

Алексей Лушин

Так достукивай и к шницелям.

Владимир Ефимов

Пост - это не ограничение в пище.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...только после захода солнца!

Алексей Лушин

Несчастные мусульмане. От своего бога в темноте прячутся.

Бес Пристрастный

Перепись дебилов проводите?

Алексей Лушин

А что? Многие значение слова спрашивают. Не говорю, пусть сами ищут.

Бес Пристрастный

Значение я знаю.
Это про тех дебилов, которые ведутся на религиозные флешмобы – то на диете, мол мясо не ем, водку только из тёмной посуды и т.д. а потом обжигаются в день поклонения фаллосу, пасха по вашему.
Я и спрашиваю – таких же, как сами, дебилов ищете?

Алексей Лушин

Мне плевать. Водку пью когда охота. И без мяса могу может день прожить. но редко, когда готовить лень. Вопрос ради шутки был задан.

Мир

О да.... Вчера шашлычка поела.

Николаич

Да, котлеты вкуснее кулича

Ольга Вайсброд

Разговелись, у нас манты

Алексей Лушин

Не плохо, не плохо. Надо самому попробовать, только пароварку куплю.

Ольга Вайсброд

Да у вас тоже не плохо☺️ У нас не пароварка, у нас мантышница

Инна Батищеап(Еремеева)

Рёбрышки были на обед.

Алексей Лушин

Рёбрышки с картошкой тушёные у меня тоже популярное блюдо.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

мы еще и не постились..

Алексей Лушин

Да вообще я тоже. Это так, в шутку. 40 дней без мяса я бы не выдержал.