Оксана ******

Ты спишь.3 часа ночи. В дверь звонок. Пришли родители попить чай. В холодильнике у тебя стоит банка варенья, пачка сыра и колбасы. ЧТО ты откроешь первым?

Ответы · страница 2
Таня Шурыгина

НАВЕРНО ДВЕРЬ РОДИТЕЛЯМ....НО В ЭТО ВРЕМЯ,КРОМЕ ДРУЗЕЙ,НИКТО НЕ ПРИДЁТ

Галина Климина

у меня нет родителей, да и когда были, они в такое время не приходили

Виталия Лихошвед

ну для начала дверь.... и вообще, какого хрена они в 3 ночи припёрлись?

Алексей Шилов

Положил бы на стол все на стол , после что не съедится уберу обратно

Ульяна Кондратьева

сначала дверь родителям, потом холодильник,потом банку варенья

Ka
Katusha__88

для начала глаза,а то в слепую,не дверь,ни холодильник не открою

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1)ГЛАЗА...2)ВХОДНУЮ ДВЕРЬ...3)ДВЕРЦУ ХОЛОДИЛЬНИКА)))))))))))))))))))))) 🌹

Александра Гюнтер

дверь наверное) затем холодильник, ну а потом уже банку)

Zarrina Dodova

все что есть у меня в холодильнике открою и накрою стол

Бакытжан Букембаев

нормальные родители в три часа ночи, детей не навещают

Сергей Геннадьевич

Пачку колбасы. 🙂 Где ж это колбасу в пачках продают? 🙂

Elena L

какие то странные родители......в 3 ночи чай пьют......

Сергей Геннадьевич

Ко мне, ныне покойный, тесть пришёл в 4 утра. Дай закурить говорит.Дал. 🙂

Сергей Геннадьевич

Я имею в виду, когда живой был.))))))))))

Elena L

аааааа....пугаешь тут....может он просто лунатил)

Сергей Геннадьевич

С бодуна он был в тот раз.А мне кроме сигарет, больше и нечем ему помочь не было.

Elena L

вывод...значит её родители либо лунатики, либо тоже с бодуна)))))

Надежда Вероника

все выложу на стол, сами выберут,и спать, спать............

Резеда Дружинина

смешно.... как можно открыть колбасу? конечно варенье

Александр Berceuse

Они уже НЕ придут, а так - выволок бы всё, дальше сами.

Лидия Шинакова

мои родители никогда ко мне не прийдут в 3 часа наочи

Наталья Габараева

Я по ночам чай не пью ! Мои родители в это время спят !

Ирина Голубева

СПАТЬ БУДУ ДАЛЬШЕ МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК - ИХ ХОЛОДИЛЬНИК

Di
Dimer

Дверной глазок, чтобы убедится, что это - родители

Di
Dimer

Хоть и не понял, но всё-равно - приятно!)))

Оксана ******

начало - ты спишь, чтоб сделать дальнейшие действия, тебе сначала нужно проснуться и открыть глаза

Di
Dimer

Спасибо, Оксана! Я вовремя спохватился, чтобы ответить правильно)))))))))))))

Марина

двери. куда деваться... родители - это родители)

Дмитрий Шорохов

Дверь родителям))) Потом дверцу холодильника)))