Юрий

В запарке отдал зарплату любовнице, а жене по ошибке принес шампанское и цветы. Обе женщины были счастливы...

Ответы
Галина Прохоровская

любовница - за помощь(манна снебес свалилась,а жена соскучилась и обрадовалась вашему вниманмю............

Елена Бондаренко

отсюда следует, что к каждому человеку нужен свой подход, а не стандартные шаблоны модели поведения

Мария Житенева

конечно, ведь день и цветы они поделили, распивая шампанское и обсуждая твои достоинства )))))

Ольга Паршакова

почти анекдот... А питаться и одеваться за счет любовницы или жены будем в этом месяце?

Поповиченко Галина

нужно одну делать счастливой)а то гляди и она по запарке детей не от вас родит))))

Наталья Маркова

А больше жена и любовница ничем не отличаются? Только уровнем затрат? 😮

Zura Zura

Надо подождать, пока жена кушать захочет или обновку в этом месяце...

Ветер Перемен

любовница понятное дело...а жена потом все же спросила где деньги???

Tata I Tata I

Вот видите все замечательно, все довольны и счастливы))))

Юрий

сам не ожидал

Tata I Tata I

)))))

Мартина Мартинс

балуйте,может и примирятся с существованием друг друга

Василий Никандров

Кроме маленькой девочки, которая хотела мороженного?

Владимир Вершинин

В следующий раз не путай подумай о дне завтрешнем )))))

Татьяна Крылова

Повтори этот опыт еще раз, пусть все будут счастливы

Юрий

часто нельзя - заподозрят)))

Татьяна Крылова

Точно. Тогда давай через раз

Юрий

попробую))

Наталья Дружинина

а может они созвонились и все полученное поделили

Игорь Шевченко

Для когото возможно и в этом счастье,но временное

Аптер Пётр Яковлевич

Очень хорошо.Толь ко одно плохо,что любовница.

Алексей (Красноярск)

🙂 И обеим именно этого, иногда от нас и надо. )

Наталья Черемисинова

Видишь ,как мало женщинам нужно для счастья 🙂

Александр

Иногда нужно разнообразить жизненный уклад)

Ирина Киреева

Лучше счастлива была жена в двойне чем так.