Алексей Егоров

кто верит Путинским сказкам что у него течет из крана ржавая вода.

Ответы · страница 5
Дик Черняев

Ну если даже у него ржавая, то что-то неладно в государстве датском..

Валентина Петрова Чита

свежо преданье да верится с трудом. чтобы у самого да..... вода ржавая

Владимир Богданов

Я верю - это не сказка. Если есть железная арматура - будет ржавчина.

Светлана Терентьева

Но может и течёт...совсем не обязательно думать, что это у его дома.

Анастасия

я такую еще не слышала.... мама еще не дошла до этой главы, наверное

К В - 2.

я верю...он только перепутал немного-не ржавая а с золотым песком.

Александр Шемякин

такое может быть, водопроводчиков обезглавили , а потом повесили

Oleg

Конечно течёт,он ей не пользуется вот трубы потихоньку и ржавеют

Владислав Замяткин

Теоретически такое возможно..... насчёт "практически".... не уверен.

Валентин Шолохов

Власть одним ударяет в голову, других ударяет по голове. Выбирай

Rom Romov

он народ успокаивает, типа я в вами и тоже пью воду из под крана 😄

Олег Молодых

мы еще амфоры из воды тянем, да и на батискафах и самолетах могем

Андрей Копысов

Я верю. Это самый честный человек на земле! Он почти што святой! 😉

Время Пошло

ну дайте человеку хоть как то почувствовать единение с народом)

Алексей Егоров

у нас уже было-народ и партия едины.

Марина Шарова

у него наверное там коньяк течет а он говорит что ржавая вода!!!

Тэ
Тэдди

И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Иоанн. 8:32)

[]
[Псих ]

Он не знает как кран то выглядит. Ему на блюдечке все приносят.

Вольфрам Заточкин

все политики проститутки, а разве можно верить проституткам)))

Марат Чередниченко

глупости не слушаем , какое мне дело какая вода течет у путина

Валентина Квашнина

Может быть какая-нибудь бабуля в Тьму-таракани и всплакнет.....