Artur Tavrov

Всем привет. Хотите бесплатных сатоши?
?

Ответы · страница 2
Ирина

А что это???

Artur Tavrov

новая электронная криптовалюта в интернете.. Можете узнать в гугле про неё - "Bitcoin". Сейчас широко используется из за ряда преимуществ по сравнению с другими электронными валютами. если будет интересно, я буду готов помочь в добычи данной валюты. Ничего сложного...

nadin pustovit

Иальчики?

Artur Tavrov

извините что меня не понимаете, но и я вас не понимаю...

Artur Tavrov

но мой вопрос прозвучал первее

Artur Tavrov

ладно.. если надумаете, пишите

Таша Т

а что это?

Ольчик

стесняю спросить а что такое сатоши?

Artur Tavrov

то о чём я писал в вопросе, это речь о новой электронной валюте, которую разработали на западе уже как пару лет назад. очень быстро растёт спрос и стоимость данной валюты( к примеру, два года назад 1 ВТС стоил - 0.03 американских цента, сейчас уже равняется 371.00 долларам). валюта активно вводится в эксплуатацию разными компаниями и организациями ведущими свою деятельность в интернете. В основно это всё на западе происходит, в Россию эта валюта только начала заходить и её стараются тоже приобщить для использования в интернете для оплаты необходимого товара или услуг. и похоже данный процесс не обратим. всё это благодаря множеству преимуществ в использовании данной валюте, по сравнению с другими електронными валютами. За счёт этого в интернете развивается множество сервисов которые бесплатно выдают небольшое количество данной валюты (нужно только ввести капчу что бы получить), и выдача происходит с определённым интервалом. так же есть сервисы которые предлагают установить необходимый софт на компьютер. что бы использовать мощность компьютера зарегестрировашегося в данном сервиса партнёра. за это на счёт партнёра списывается данная новая валюта. так же есть другие сервисы которые не требуют установки каких либо программ на компьютер клиента, но при выполнении некоторых условий, партнёр приобретает мощность у сервиса(оборудование размещённое на специальных серверах) что даёт возможность накапливания электронной валюты и перечисления на счёт партнёра. В общем, в интернете появляется всё больше и больше возможностей зарабатывать новую электронную валюту. прикладывая небольшие усилия но зато без каких либо финансовых вложений\затрат. Я занимаюсь добычей данной валюты и готов делиться своим опытом. Естественно если вы становитесь моим партнёром я буду получать определённый процент прибыли от ваших действий. в свою очередь вы потом сможете приглашать своих друзей и знакомых что бы уже с них получать прибыль. но это не основное требование у сервисов. это не пирамиды, и по этому приглашение других в сервисы не главное. Это как дополнительный заработок. Основной заработок уже зависит за счёт личных действий. и они очень простые. подумайте, надо вам это или - нет. и отпишитесь.

Анастасия Doronkina

а что это?

Artur Tavrov

Айгуль (Казахстан)

Что это))?

Artur Tavrov

Наталья Слепнева Кривошеева

это что ?

Artur Tavrov

это новая электронная крипто-валюта в интернете.. Можете узнать в гугле про неё - "Bitcoin". Сейчас широко используется из за ряда преимуществ по сравнению с другими электронными валютами. если будет интересно, я буду готов помочь в добычи данной валюты. Ничего сложного и главно на шару всё...

Наталья Слепнева Кривошеева

для чего это нужно и как этим воспользоваться

Artur Tavrov

собирать на свой электронный кошелёк, потом снимать на свою банковскую карточку или производить оплату в интернете за покупку разных товаров и услуг.

Екатерина Екатерина

Спасибо

Artur Tavrov

обычно так это и случается с другими... т.е. не хотят связываться

Artur Tavrov

счастье в не ведении.. Всё новое настораживает или пугает... особенно когда речь заходит про интернет. но это в основном старшее поколение.. Молодёжь всё же продвинутей и как то пытаются быть в теме

Екатерина Екатерина

Ну тогда поплачем об этом, обнявшись ))))

Artur Tavrov

да я как то на другое настроен

Александр 123

А че это

Artur Tavrov

Александр 123

Спасибо, но доверие есть только у кбумажному и вечнозеленому

Artur Tavrov

так никто не спорит.. но всё равно интернет даёт возможность зарабатывать. И кто в теме, тот и гребёт лаве.. просто знать нужно где это лаве дают.. а кто не в теме, тот упускает возможности.. В общем вы как хотите..

Андрей Павликовский

а че это

Artur Tavrov

Светлана Ердякова

Что это?

Artur Tavrov

Юлия Поранкова

Что это

Artur Tavrov

Юлия Поранкова

Ок благодарю вас ознакомлюсь

Элен 18

Привет

Artur Tavrov

Хотите бесплатных сатоши ?

Artur Tavrov

их можно бесплатно собирать на свой электронный кошелёк, потом снимать на свою банковскую карточку или производить оплату в интернете за покупку разных товаров и услуг.

Аринова Аринка

ЧИВО???

Аринова Аринка

МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ДОСВИДАНИЯЯЯЯ

Вера Власова

Чаго?)

Artur Tavrov

это новая электронная криптовалюта в интернете.. Можете узнать в гугле про неё - "Bitcoin". Сейчас широко используется из за ряда преимуществ по сравнению с другими электронными валютами. если будет интересно, я буду готов помочь в добычи данной валюты. Ничего сложного...