Наталья Базаева

Помогите найти Давыдову Татьяну Ивановну 1957 г.р. проживала в 60-х 70-х годах на ст.Еманжелинка Челябинской области. Фамилия девичья. ?

Ответы
Ульяна Дячук

Разместите запись в соц.сетях

Роман

Позвоните на 937 999 2

Наталья Базаева

как правильно позвонить? мне отвечают номер не существует с кодм челябинска 351

Роман

Улетел...

я с поселка Роза

Улетел...

Зоя я же сказал там прошло мое детство, пока еще живет мать, а я в центральной России. Как там в Магнитке Добчинский, Романов, Мельников

Зоя

Романов уже не работает,а судьбу вот этих двоих не знаю

Улетел...

помер старик?

Зоя

Вот этого я не зна

Улетел...

...