Араннарвен Валанардис

Вы пробовали шоколадку с перцем? Понравилось?

Ответы
Тэ
Тэдди

В боковых иллюминаторах в дымке
В синеватых морщинках земля
На палубе 10 в молитве
Экипажи стоят у руля

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
В черных скафандрах застыли
В серебристых гробах из стекла

Отвернулась удача на взлете
Богом проклятая скала
Как в консерву ударила в люке
Разрывая металл корабля

У девчонки рыжие косы
У парней голубые глаза
Как любила смеяться испанка
В вираже обгоняя меня

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
Шлюз открыт и ребята поплыли
В своих капсулах вдоль корабля.

Милена .

знаете вот мы уезжали отдыхать, вот в малазие если честно инглиш не знаем так вот решили попить чай и там в нашем номере мини холодильник в нем шоколадка ну розового цвета ну мы и думаем наверное со вкусом клубники попробывали он так жжёт честно не советую))))))

Просто Я

Да,закусывали португальский ром шоколадкой с чёрным перцем(красный не нашли),после вынужденного купания при -37".Пока живые уже лет десять.

Arthur Langfrid

шоколадку с перце нет, а вот печеньку с перцем ( националье латвийское печенье) + шоколадку пробовал, и скажу довольно таки интересный вкус

Кристина Арзуманян

Пробовала. Для разнообразия очень редко можно пару кусочков съесть. А так я больше поклонница классического шоколада ))

Дмитрий Шорохов

Вам проще, Вы это можете со своим перцем на пару шоколадку зажевать, а я только если перчинку какую найду)))

Ke
Keeper

Гости подарили пятилетнему Изе маленькую шоколадку. Он обнюхал её: "Маленькая, а пахнет, как большая..."

Яна Волкова

пробовала. нет не понравилась. я люблю горький шоколад)) но шоколадка с перцеп прикольная на вкус

Валентина Фёдорова

И не только ещё вишневое варенье с перцем и шоколад с такой же начинкой.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!

Денис Травкин

нет,но мы раньше на дискотеках на пол перец сыпали.лето,жара и на девушек смотреть интересно

Валерий Кудряшов

Водку - да, шоколадку? Это сколько ж надо водки выпить, чтоб шоколадку с перцем кушать? )))

Дмитрий К

Кормили китайцы необычно вот если с чаем то не очень а с коньяком так даже очень нечего

Василиса Краса

во время беременности и не такие блюда пробуют например: полизать рельсу в 3 часа ночи

Ирина Тимофеева

Это мой самый любимый! К сожалению у нас продают лишь один вид, и перца там очень мало!

Алёнушка Двояк

нет непробовала и не хочу,уверенна что мне лично не понравится,НО люди все разные......

Юрий Наконечный

...и арахис в кокосовом молоке с перцем...и вообще всё с перцем....чем острее тем лучше

Наталия Степанова

А еще мне нравится шоколад с солеными орешками и кофе с чесноком, перцем и солью.

А. Беркович

ага маленькие плиточки))) тоненькие и с потрясающим вкусом в Берне пробовала))

Татьяна Мотрич

Нет, а что, бывает такой? Или это аллегория про взрослых мальчиков и девочек ))

Араннарвен Валанардис

Бывает, бывает. Вкусняшка на самом деле.

Валерий Павлов

Глупостями не занимаюсь. А Вам посоветую попробовать лимон с черным перцем.