Alexandr Lisitsa

Кризиз грянет,как гром с ясного неба?

Ответы · страница 2
Рая Люба

уже грянул

Рая Люба

у меня вообще нет сбережений

Лена Андреева

да уже...

Alexandr Lisitsa

Я пока себя норм чуйствую,у вас проблемы?'

Alexandr Lisitsa

Я тоже жду,думаю надо домик в деревне прикупить, малоли что,ну на край дачку

Лена Андреева

вариант, тоже мечтаю свалить из цивилизации

Alexandr Lisitsa

Да не, это понятно.я к томучто пропитание бутет,кампотик картоха и тп

Лена Андреева

да я ничего особого не ем. мне в супермаркетах купить нечего. Ем мясо, овощи,картофель,рис гречку и все. колбаса,консервы ,конфеты и прочие банки - не моё

Alexandr Lisitsa

?я суперы тоже как то не очень, мясо картоху заказываем у знакомых из деревни они держут,

Ход Конем.

Уже!

Кс
Ксимба

да

Alexandr Lisitsa

Почему сдесь толькоткрасивые девушки?