Татьяна :))

--У мужчин тоже есть ЧУВСТВА? ( например, чувство голода))

Ответы
Слава Гиматов

Это вы бываете холодны и надменны А в мужчине всегда кипит страсть и роятся мысли Так что тут надо еще разобраться кто кого!

Слава Гиматов

Не знаю может бы и всплакнул Так вот что то слез нет Видно затаилась где то глубоко в нутри что и не вытравить сеичас

Настя

если не насыплет кто-нибудь новой соли на рану...понемногу затянется.

Слава Гиматов

Да желающих вроде пока не наблюдается 😄

Настя

ну...я вот зацепила невзначай 😞

Слава Гиматов

Поздравляю! Случаиности не случаины 🙂

Игорь Гранин

Ооооо,это великолепное чувство,голода ко всему что представляет смысл жизни!Да ведь это и есть двигатель прогресса!

Де
Дед'уктор

О да! У нас все чувства только в голоде и заключаются!*))))) Формулируются одним словосочетанием: "я хочу"!*)))))))

Dasha Sokolova

Главное Хотеть и Мочь))) Остальное так....ерунда))))))))))))

Де
Дед'уктор

Даша, приезжай в гости, я как раз сейчас могу!*))))

Dasha Sokolova

В твоем новом обличии я прямо таки смущаюсь)))))

Де
Дед'уктор

*)))))))))))))))) Не бойся, остальное у меня все попрежнему*))))

Dasha Sokolova

фууухххх успокоил...при чем так сказал...как будто я знаю как там до этого было))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

*))))) Ну, раньше не смущал тебя , значит, все было нормально - ЛОГИКА! *))))))

Dasha Sokolova

Ваааууууу....логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Половинкина

И мы пользуемся этим чувством . Эта скотина всегда вернется домой пожрать

Настя

😄 даже слов нет -вы уже все сказали!

Дмитрий

иногда оно проходит и наступают другие чувства, усталости там, или лени...

Се
Серёга

а как без него...мужика в старину проверяли на то ..сколько он ест...)))))

Татьяна :))

да, да!!!!Кстати, хорошая проверка!

Се
Серёга

))) а потом смотрели как он спит...)))

Татьяна :))

да? про сон не знаю. Расскажи...

Се
Серёга

если после обеда не спит ...значит не выдержит работу до заката...)))

Юл
Юлия

Ну да они и состоят из чувства голода и чувства неудовлетворенности

Гордая

Удовлетворив которое , можно с с остальными не озадачиваться .

Lew Lwow

Когда мужчина сытый ,он оооооочень добрый!! Но не переедать!!!!

Lew Lwow

Ты очень приятный совет для девушек !!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора Исаева

Добрый вечер!!! Радость моя!!! Обожаю голодного мужчину....!!!

Настя

Привет,мое Солнышко! Я тоже обожаю когда хорошо кушает!лучший комплимент )))

Игорь Гранин

А больше и нет! Только те,которые Вы захотите назначить!

Игорь Медведский

Ведь не зря путь к сердцу мужчины лежит через желудок!)

Настя

глупости.мужчина не настолько примитивен ))))

Настя

не спорю.но что путь к сердцу мужчины лежит через желудок - не согласна.к любовницам они не на борщ ходят ))))

Игорь Медведский

У любовницы ищет то чего не хватает дома

Лена Савицкая

Любовью сыт не будешь, но и борщем не нае..шься

Игорь Медведский

А если любовь да ещё и с борщом, так это ж счастье в квадрате)

Татьяна Домашенко

Утолив чувство голода, появляется чувство сонливости

Настя

какие они чувствительные... 😄

Юлия Слижова

У женщин, к сожалению, это чувство тоже присутствует

Игорь Лукашов

Привет танюша, опять играешь на низменных чуствах)))

Игорь Лукашов

машинку переоборудовал, осталось зарегестрировать, а с суток сменился, жрать хотелось, в принципе я всеядный, и не скандальный, они же не виноваты, что готовить не умеют!!!!!

Татьяна :))

)))))))))ангелок,а не мужчина!))

Игорь Лукашов

так уже никаких моих ангельских сил нет)))))

Татьяна :))

терпи, казак! атаманом будешь!

Игорь Лукашов

не буду, я лучше пенсионером побуду)))))

Ирина Иванова

У мужчин одна забота - пожрать, поспать и сдохнуть

Te
Terminator-Term

вот и живи с такой женщиной - помрешь с голоду 😄

Настя

но она же о нем и помнит в первую очередь!!! и чем вы опять-то недовольны 😉 😄

Наиль Вильданов

В избытке, ....иногда даже страшно становится! 🙂

Наиль Вильданов

...особенно когда голодный! )))))))))

Наиль Вильданов

- Почему ты не ешь? Ты же сказал, что голоден как волк! - А где ты видела, чтобы волк морковку ел?

Антонина Марталяр

оно превыше всех других, это ведь слабый пол

Настя

😄 они слабый? КРУТО! 😄 😄

Владимир Ферганский

Конечно, даже любить умеют, представляешь! 🙂