Евгений

Вы кота заведите.Он полезнее и гулять с ним не надо.

Ответы
Александр Шебалин .

Да,они гуляют сами по себе.Правда у нас их двое,и командует ими вот этот-🖼Что хочет,то с ними и делает.

Евгений

Это попугай

Александр Шебалин .

Да,но он ещё тот попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески ублажает их.Говоррит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хоть и сам парень(а коты у нас парни).Постоянно оскорбляет мужской пол,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа".А если видит что это девушка,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.У нас живут два кота и собака.Котов он гоняет,присесть им не даёт.Не понимаю как он в поле животных разбирается,но собака у нас сучка,и он ей даже иногда шерсть перебирает,чистит её после улицы.🖼А это он целуется с моей мамой,и приэтом говорит:"Иди скорее поцелую".А так-же просит её его поглладить,так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Евгений

👌👍

Александр Шебалин .

🖼А это он просит его погладить,и при этом говорит:"Погладь,погладь скорее любимого". А мне угрожая кричит что он орёл.А я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Евгений

У одного мужика был попугай - страшный матерщинник. Он все время сидел
на окне и ругал всех прохожих. И вот как-то мимо окна прошел наряд
милиции - в патруле. Ну, поугай им вслед - "Менты пидарасы!"
Менты обиделись, заходят к мужику и говорят так мол и так, давай штраф
плати, а то хуже будет. Ну мужик, делать нечего, попугай действительно
матерщинник, в общем, заплатил.
На следующий день менты опять около окна идут, попугай опять - "Менты
пидарасы!". Менты срочно к мужику, давай денежки...
В общем, так продолжалось около недели, потом мужику все надоело и он
пошел на рынок - попугая менять.
Идет по рынку, видит - навстречу поп с таким же попугаем. Ну,
договорились они, попугаев обменяли.
Пришел мужик домой, попугая на жердочку у окна посадил и сам радостный
сидит.
Тут мимо опять патруль, а попугая сидит себе "чик-чирик чик-чирик".
Менты мимо окна - попугая ноль внимания - сидит, чирикает. Менты
остановились в непонятках - к деньгам привыкли уже. Возвращаются назад -
и опять мимо окна. Попугай молчит. В конце концов менты не выдержали,
один из них подходит к попугаю:
- Ну скажи, что я пидарас....
- ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ СЫН МОЙ!!!

Евгений

Вот

Людмила ...🇷🇺

Точно....мой добытчик мышку принес сегодня..и сожрал на моих глазах..МАЧО👍😎😀👏

Ольга

С собакой веселее и фигура стройнее от прогулок регулярных))Кошка тоже есть)

Остановите Вите Надо Выйти

Когда наш кот заболел и умер, мы перенесли такой стресс, что больше не хотим.

Евгений

Понимаю.

Марго Беккер

А мне надо потому что по 10 часов приклеена к сьулу..У меня и Кот и собачка!

Галина Смирнова

У меня был кот-Тимошка.Прожил 8 лет.Но заболел диабетом и умер .

Евгений

Грустно это все.

Галина Смирнова

Да.Но уже прошло 3 года.Больше заводить не хочу.

Евгений

Понятно

Евгений

🙂

Лю
Людмила

У меня все есть: кот, собака, мужчина, дети, внуки, дача, ети ее)))

Татьяна Лаврова

Уже завели. но ее надо постоянно развлекать, что бы не орала

Евгений

Это природа

Евгений

Хорошо

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Были много и котов и кошек... Сейчас, к сожалению, нет никого

Евгений

Понимаю.

Елена Киселева

Никак нк вспомню откуда эта фраза, до боли знакомая ...

Евгений

Не шалите

По
Половинка

Да мне и с собакой нормально .....не скучно....

Анё4Ек

А рыбок ещё лучше! Орать не будут по утрам.

Кристина Прокофьева

Джингарики будут вкусным обедом для него

Вера Швецова

Спасибо за совет Евгений кот уже есть

Вера Швецова

да

Евгений

Вот

Вера Швецова

сейчас займусь делами

Евгений

Это хорошо

Вера Швецова

дети с дач овощи привезли надо их в дело привести

Tr
Traveler

Не всегда полезное,бывает полезным...)

Natali Shelkovica

🖼

Евгений

Хорошо

Ил
Илона

Но есть проблема: они тоже ревнивы!!!

Евгений

Возможно

Ол
Ольга

у меня уже есть кот-бегемот😊😊

Sm
Smart

Была, умерла. Больше не завожу.

Евгений

Понимаю.

Галина

Я об этом подумаю завтра....🤔

Евгений

Хорошо.