/// Марина ///

Обожаю играть на гитаре.... Жаль что не умею))... Каким инструментом владеете вы?)

Ответы
Belich Roman

нервами, интонациями... Играть, как и петь тоже не умею... Медведь в детстве наступил на ухо, а заодно и на горло... ;-))

Al
Alexander217

Мне нравится орган . Видел как-то в Домском Соборе в Риге . Там женщина играла .... Евгения Лисицина , кажись .

/// Марина ///

Ооо..... это вообще классно....) там аккустика шикарная... наверно до дрожи пробирало?)

Al
Alexander217

Первые пол-часа . А потом клонит в сон и появляется какая-то отрешенность мысли . А публика приличная вокруг .. Приходится терпеть до конца концерта .

/// Марина ///

А он длинный по времени?

Al
Alexander217

По - разному . Если это просто экскурсия , то после обзора и лекции - минут на сорок . Если это концерт , то на все 2 часа . Я там жил . И когда ко мне приезжали гости , то посещение Домского собора было обязательным в нашей программе . А сам я джаз любил . Гастроли Алексея Козлова , например .

Ан
Анжелика

Я на фортепиано играю))) Жаль, что времени сейчас не так много, чтобы играть так много, как хочется)

/// Марина ///

Класс

Слава Касьянов

Странное выражение, обожаю играть, но не умею. Хотя иметь желание уже благородное намерение.

/// Марина ///

Ух....пусть так)

Неизвестно Неизвестно

Я тоже обожаю гитару фортепиано там саксофон скрипку но правда тоже не умею на них играть

Иван Иванович

Тоже никаким....Изначально пел в различных группах, даже за деньги...Говорят получалось...

Igor Korbut

гитара, пианино (клавиши), флейта, музыка -это великое творение человечества на Земле!

Алексей Пигулевский

Тиски, напильник... Ледоруб, кошки... Колба... Дефлегматор, горелка, вакуумный насос...

Де
Дерсу

Ну я наверное тоже умею играть на рояле, правда никогда не пробовал ещё...)))

Дзен Буддист Федор

Владею гитарой,блок-флейтой и фортепиано. А играть умею только на гитаре)

/// Марина ///

Замечательно однако)))

Александр Шебалин .

Пианино,могу аж собачий вальс играть.Но гитарой точно хорошо владею.

/// Марина ///

))))... в каком плане владеете??))

Александр Шебалин .

Сейчас давно не брал в руки,а раньше много играл,и в ансамблях выступал.Все песни 80-ых знал.

/// Марина ///

Ааа....)) это ж замечательно.. а почему не брали давно?.. надо надо взять... и как сбацать что нибудь душевное... до слёз..)))

Александр Шебалин .

А у меня и гитары-то давно нет,отошол я от этого.Но песни все крутятся в голове.Сейчас как-раз к моему состоянию подходит исполняемая мною раньше песня:"Искры камина".

/// Марина ///

И про что она?

Александр Шебалин .

"Искры камина горят как рубины,гаснут и тают дымком голубым,из молодого цветущего юного,стал я угрюмым,больным и седым".И т.д.Я просто попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов.И естественно все песни и слова.

/// Марина ///

Случается асяко в нашем мире...

Antonida Ivashkina

я тоже не умею. Училась играть на фортепиано. И сейчас немного играю

Алекс Венцель

Тремя: Фоно, аккордеон , гитара. Девять лет этому учился...))))))))))

/// Марина ///

Ух тыыы.... ходячий оркестр

Алекс Венцель

И в оркестре приходилось играть...

/// Марина ///

Класс

Алекс Венцель

Вот небольшой рассказ про те времена: "Ветерок в пустыне" https://www.proza.ru/2015/02/27/1630

/// Марина ///

Спс

Вадим Русских

Владею одним роялем и двумя аккордеонами, но играть не умею...

Га
Галым

обожаю играть на гитаре) чуть-чуть умею))но мечтал о фа-но)))

Дмитрий Gooner

саксофоном! но с играть тоже не могу! только владелец)))))

Наталия Соколова

В детстве балалайка и гитара,а сейчас только на нервах

Леонид 獅子急 Шестаков

владею...для внука и друзей...умеющих играть на гитаре

World See

а поёте когда играете? Так бы хотелось вас послушать

/// Марина ///

И пою так же как играю на гитаре)

World See

Я бы с удовольствием послушал когда настроение неважное😆

/// Марина ///

Эммм..... думаете весело??))

World See

для меня очень,я когда то и играл и пел на гитаре

/// Марина ///

Хах..... а я просто бренчала когда то..)))

Анатолий Мюллер

Немного играю на фортепиано, на гитаре и на ударных.