Alexsey

Что такое фигня?

Ответы · страница 2
Галина Федченко

материться кто не может, то тот так говорит о малозначимом и ненужном.

Андрей Живкурилка

Фигня это фигня, есть правда ещё полная фигня, ну это вообще круто...)))

Геннадий Митрофанов

Если на постном масле-то хрень неимоверная.😄🎄🌹🌙

Realistka

Физика Изменений Гравитации Нуклеинового Ядра. Понятно? Мне нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это слэнг использующийся для характеристики низкой категории.

Людмила Сергеевна

Круто...настоящее определение....вы дали его первый

Нэли Берека

Это такая зараза , которая никому не нужна , а выбросить жалко .

Ви
Вия

eto ne poneatnii predmet kotorii neponeatno dlea cego prednaznaceaetsea nu ili ti ne znaesh dlea cego ona tebe

Николаич

фига (инжир), Фига (груша), фига (кукиш), короче мелочь пузатая

Елена

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение

Де
Дерсу

Это то, что люди античного мира, прикрывали фиговым листом.

Наська :*

интересный вопрос)фигня бывает когда что то не получается)

Stormbringer

Вот Анька Семенович , это , да ! А Наоми Кемпбелл - фигня ....

Алекс Венцель

И шо в той Семенович: Головка маленькая, шейка короткая, плечи квадратные, глазки маленькие и глупые, спереди рюкзак висит, ноги ужасные, филейная часть вообще ящиком. Ни рожи, ни кожи, ни фигуры...

Stormbringer

ну не скажи...тепленькая , сдобненькая...о неё как о модельку не уколешься.... а мозги , что у одной , что у другой.... да и не нужны они , мозги для нашего дела )))

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...))))))

Stormbringer

но у меня по настроению ))))

Светлана Мурашко

Удивительно много значений имеет слово)) Пустяк, ерунда..

Виктор Олейников

Это когда четверо одного держат. А х....ня когда пятеро.

Анастасия Трофимова

это такая обстрактная штучка которая обычно не нужна

Светлана Иванова

как я понимаю-ерунда,чепуха,ничего не стоящая мелочь

Юрий Шаповалов

Что то ненужное или несущественное на данный момент

Юрий Шаповалов

Люда а какая была версия у Вас?

Людмила Сергеевна

Никакой....часто слышу, вот и решила узнать, что об этом народ думает....это ведь Спрашивалка...правда один товарищ ссылку дал на Википедию

Валерий Синтирев

Людмила Сергеевна фигня это то что тебе по барабану.

Tatiana A

http://surprisse.com/muscards/view/2017/01/06/609dhm4m2f35aafmba32bbb2d529d6dl.php

Ле
Леди....

которая всегда полная?...и не получается?...не знаю...