Ирина Никитина

Не вопрос. Совет. Прежде чем,ругаясь,обзывать мужа . Хорошо подумайте. У льва - жена львица,у тигра-тигрица,у козла - ....... ?

Ответы · страница 5
Игорь Холдаенко

у козла сцуко красивая.....жаль что мы не такие))) или ....фиг его знает.....я как то больше натурал

Лариса Ларуша

вот..поэтому у меня сроду не было никаких таких слов..да и просто оскорблений..не припомню...

Оксана Семеник

а если он от рождения такой? Мой например - КОЗЕрог 😄 уже не обижается после 17 лет 😇

Ирина Никитина

Так я о содержании....о грубости,бывают и львы - козлы! )))

Ержан Сайкенов

нет жены! одной! У него их целое стадо! И как вам такой козёл?!!! Лев и тигр рядом не стоят!!!!

Ирина Никитина

Бедный.... Козел он и есть козел!

Вера Bdfyjdf

Верно, всегда спрашиваю у женщин, которые называют своего мужа козлом:"А ты что, козлиха?"

Ирина Никитина

У меня этот вопрос возник тоже после увиденной на улице разборки! )))

Вера Bdfyjdf

Ирина Никитина

У меня этот вопрос возник, после увиденной на улице разборки! )))

Grigory Magrilov

чтобы стать королевой,нужно сделать мужа королём,а унижая-унижаешь себя-согласен на 100%

Ирина Никитина

Согласна. Но зачем же делать? Он король!

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, крепко надо подумать мне тигру и тельцу... Наверное поэтому и холостой до сих пор...

Ольга Сапункова

Борода твоя долга, да не выросли рога у меня длиннее вдвое быстро справлюсь я с тобою.

Марина Машковцева

Да какая разница , как называться, сама суть не верна! Обзываться - это отвратительно!

Дмитрий S

Да ща с гороскопами всё пере..перемешалось львы стали тельцами, а дева стала раком..

Бродяга

я бы любое из вышеперечисленных животных терпеть не стала
а так,я против зоофилии

Сергей Рыжков

Коза драная.... Поэтому лучше его обзывать принцем. Может и самой кое-что перепадёт.

Дмитрий Крукович

Коза... А мы, мужики, говорим: ах, стройная, как горная козочка!.. Чувствуете подход?..

Ирина Никитина

Это если муж козлик,а не козел! )))

Дмитрий Крукович

Кто бы спорил? Шутим же!..

Дмитрий Крукович

Вот так и живем, весело!..

Доктор Шаффхаузен

женская логика,что камеди вумен,жду когда ржать,а ржу когда передача скончалась.

Надежда Рогова

Дайте совет.Маленькие резиновые уточки не плавают,переворачиваются.Что делать?

Ирина Никитина

Ой,у нас так было! Выкинули и купили нормальных рыбок!

Надежда Рогова

Придётся посадить их "на мель"

Ирина Никитина

Логично. Мы сажали.Собаки были рады!

Vlad

У жеребцов -кобылы. У быков - тёлки. У кобелей - сучки.
Глянула на своего - КОРОЛЬ..!

Vlad

ок! 😜

Сергей Селезнёв

лиса вышла замуж за жирафа -родила поросёнка и сказала -все мужики свиньи.... 😩

vlad tsimbal

Глянула на своего - КОРОЛЬ!

Ирина Никитина

Именно так! Царь- я его называю! ))))

vlad tsimbal

молодчина..! 😜

Ирина Никитина

Да я сначала дразнила его - Чего Царь Батюшка на обед изволит?- потом втянулась ))))) в привычку вошло!

vlad tsimbal

вот вот... все правильно..!

Валерий Рудаков

да в нормальной семье без скандалов не бывает--это не жизнь бы была а ТИХИЙ ОМУТ

Ирина Никитина

Это один из моих вопросов.... чем тише омут,тем профессиональнее черти! ))))

Валерий Рудаков

это психология семейной жизни и человека вообщем его развитии