Ольга

Можете составить предложение из одних глаголов?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

Иду, курю.

Алексей Иванов

а то в первом классе выучил правило. и вместо мужской род, сказал мурской, переспосили, как кой, а что мурской, и 1 мне

Ольга

Можно было и простить ребетёнку данное непонимание.

Ольга

История есть смешная про моего дядьку,ему сейчас лет 90 уже.В общем,пришёл от в школу в первый класс,сидят за партами, ещё ни чего не объяснили ,что и как вести себя в школе. Ну вот,дядька встаёт посреди урока и идёт из класса,Учительница ему-"Федя,ты куда?
.--Федя ,не поворачивая головы.-Ср@ть)).История из первых уст,он сам рассказывал.

Ольга

Не,это реальная история.

Алексей Иванов

как вы стали моржоржом? да никак подскользнулся и головой в прорубь, и что да ничего нырять то легко выныривать трудно, все головой об лёд стукаешься

Адам Адамов

Конечно

Ольга

Это наречие вроде))

Адам Адамов

На русском языке все возможно

Ольга

Ага,))

Денис

могу

Ольга

Пример в студию)))Не меньше 5 слов))

Денис

пример многим известен...потерял только. типа: собраться пойти купить выпить закусить

Ольга

И опять про выпить))))

Денис

...поесть)
у вас есть пример?

Ольга

Такой же,про выпить)))))

Денис

😁👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет

Ольга

Эх ты,дядька)))Всё могут,а ты,нет,врёшь ведь))