Упс

Объясните пожалуйста, как сделать из мухи слона? Срочно необходимо.

–1
Ответы
Друг

Обратить "муху" вздохами, закатыванием глаз и всякими ужасающими прилагательными и угрозами. Высказывать эмоциональные эмоции и что всё будет теперь не так как раньше. И вапще...

Sergio

Инструкция:
1. Оторвать мухе крылья.
2. Оторвать две лапы. Из одной сделать хобот, из другой - хвост.
Вуаля! Перед нами мелкий слон!😎

Упс

Чётко и по делу 😁

Друг

Живодёры!!!

Упс

Действительно что-то излишний садизм. У мухи есть хобот, достаточно оторвать одну лапу 🙂

Sergio

Пятиногий слон?🤔 Не, оторвем две лапы и сделаем слона - супермужчину!😁

Александр

Надувать не советую, мухи это плохо переносят, а вот облеплять как папье-маше разными нелепицами, придавая форму слона - слепится.

Упс

Ооо, эта метода похожа на рабочую))

Александр

Так я у профессионалов взял, от ведущих пропогандонов СМИ!

Упс

😄

Сильвия Нагваль

Главное шоб было потом где этого слона содержать и чем кормить. С мухами в этом плане несколько проще. Но раздувальщики об этом обычно заранее не думают - поэтому имеют затем множество сюрпризов ))

Упс

Подход сурового профи))

Сильвия Нагваль

Опыт не пропьешь))

Упс

😁

Наталья Демешина

На примере Казахстана...повысили стоимость газа(муха), а получили ...слона и разбираться долго ещё будут...!

Упс

Слон там уже был. Муха ему просто в глаз попала))

Nikolay Boyko

сегодня не смог кончить и вчера тоже ....наверно это уже всё вот он и слон.

Упс

Что ж он грустно повесил хобот

Ko
Konrad

ХЛОПОТНОЕ ДЕЛО .ЗАБЕЙ В ПОИСК. МУХА..МУКА..РУК........................СКЛОН СЛОН.

Ирина

Надо вам с ней на слоноизготовительную фабрику.

Упс

Там такое умеют? Диктуйте адрес

Ирина

Точно пойдёте? Это адрес моей сватьюшки

Ал
Алиса

Задать интерресеый вопрос про муху)

Упс

И муха сама автоматически раздуется? ))

Ал
Алиса

За сотню шагов и слон получится

Упс

Система ниппель. Ладно будем чахнуть над мухой - выдумывать интересный вопрос))

Пилбил Денегнедавал

Это к жене, она умеет

Елена Шварц

спросить нелепость

Упс

Спрошено. Уж за полночь давно - слона все нет))

Елена Шварц

это чревато последствиями

Упс

Да ничего, здесь не посудная лавка)

Елена Шварц

ну как сказать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отдай её женщине

Упс

Резонно))

Ильдар Ямалетдинов

Надо нагородить

Олег Драг

Насос нужен

Упс

Сложно когда ручки из жепки))

Игорь Злобин

вдуть...

Упс

И выдуть

Игорь Злобин

не...вдуть и чуть подождать...остальное-механика

Sonik In The Фингерс

Pain