Ra
Rasena

Если курица перестала плавать в кастрюле и кукарекать, то суп готов? ))

Ответы · страница 2
Ален Боше

Полная готовность - это когда она опустилась на дно и перестала пускать пузыри... 😉

Oleg Simanov

похоже на то..... просто курицы не кукарекают... а вот квохтать перестала- точно готов

Талгат Акмаганбетов

Нет. На последнем издыхании она должна прокудахтать. Вот тогда может быть и готов.

Доктор Алекс(Ей)

Знаете что бы я хотел или чтобы бультерьер вам оттяпал палец или бык пырнул рогом

Ra
Rasena

Вы возвращайтесь лучше в палату, ща Вам сделают укольчик

Доктор Алекс(Ей)

Во первых я врач.я сам уколы делаю.во вторых я обьясню почему яя так написал.вы говортте о добое любви к ближнему и учите этому детей а сами жрете животных.вы в курсе что у зверей живьем выдирают кишки и шкуру?а вы жрете мертвечину и радуетесь? Не стыдно?поэтому запомните мои слова придет ьакой день когда вас искусает собака

Ra
Rasena

а Кутузов и Наполеон тоже есть в вашей палате?

Доктор Алекс(Ей)

В нашей палате в основном лечаться те кто жрут животных. Животное в момент смерти выделяет гормоны агрессии которые вы сжираете с едой.вегетарианцы почти не страд псих заболеваниями

Ra
Rasena

😀 здоровьица Вам,лечитесь основательно

Доктор Алекс(Ей)

Я врач вы слышали?я лечу других.а вы мои слова запомните будете жрать трупы животных придет тот момент.я вижу даже это...

Владимир Соловьёв

боюсь что дело только лишь на стадии бульона еще.... заправить теперь надо будет )))

Владимир Герасимов

Странная у вас курица. Я не разу не слышал...как кукарекает курица. А Вы слышали?

Габриэль Маркес

Химиотерапия — побочный продукт иприта, примененного в Первой мировой войне.

Даниил Новиков

во первых это был петух, а суп лучше ещё поварить, чтобы кожа от мяса отстала

Юрий Даниелян

Если у Вас курица кукарекает,то,даже боюсь подумать,что будет с супом... 😃

Василий Слабко

нет, она просто напряглась, сейчас яйца крутые нести будет. 😜

Василий Слабко

Rostyslav Korba

Мое любимое блюдо первое красный борщ но без мяса!А второе шашлык куриный!

Гриша

а если голова в штаны не падает, то ваш позвоночник в полном порядке... 😊

Родион Ким

Нет, будет готов после того, как яйца перестанет нести и перья отвалятся...

Леонид Писанов

ну Расена... плавают утки, а кукарекают петухи. Ну а про суп - я промолчу)

Ra
Rasena

вот взял и всё испортил 😕

Леонид Писанов

нет, расставил по своим местам... Да и за такие шутки зелёные могут наехать на Расену за издевательства над птичкой)

Багдат Избасаров

Расена ...Вы величайший повар эпохи ...можно пройти мастер класс .у Вас...

Ra
Rasena

этот мастер,этот класс... он не про нас... 😀

Сергей Зеленков

То кто-то странностями занимается и суп с ещё живой курицей варит.о.о""

Ирселия

Поварите ещё часок, это она затаилась и втихоря жрёт картоху в супе)))

Александр Суворов

не совсем, нужно, наверное еще вилочкой потыкать - мягкое ли мясо 😄

Ильис Шамиров

Вы что курите? - курица не кукарекает и заплывы в кастрюле не делает.

Ra
Rasena

Вы правы, курица не курицца, она есцца