Умная Глупая Кошка

А вдруг это ВСЁ неправда?

Ответы
Юлия Багаева

Королевой была... королевой останусь,
Хоть в лохмотья оденьте меня...
Что,морщинки?...да солнышко просто ласкалось...
И ему улыбалась я...
Что,года?...вы о чём говорите...
Это время, чтоб только жить...
Вы о возрасте просто забудьте...молчите...
Ах,как хочется петь и... шалить...
Седина?...что за вздор... это отблеск рассвета
Заигрался в моих волосах...
Хороша?...знаю...лучше ведь нету...
Я...загадка,я...вечная тайна...в веках...
Королевой была....
...Королевой останусь...

Геннадий Кириченко

Оно так и есть. Представь, что Вам дали книгу в которой написана действительно истина. Прочитав ее ни чего не изменится. Понять ее сможет только тот, кто очень близко подошел к ее пониманию. Нет таких людей на Земле.

Александр Коробченко

Напимер, вот это сегодняшнее сообщение в новостях Mail.Ru Правительство РФ ограничило допуск иностранных лекарств к госзакупкам... ?(Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление)

†angel Smerti†

да. все не правда, вы живете иллюзией и вообще на самом деле вы сидите в белой комнате психбольницы и вас постоянно качают лекарствами, все что вас окружает всего лишь плод вашего воображения

Александр Кузнецов

ну если мы когда-то об этом узнаем, тогда и решим что делать (в зависимости от того что останется правдой!), а если мы об этом никогда не узнаем, то и смысла заморачиваться нет! как пойдет! )

Александр

Ничего страшного...Правда и неправда - понятия относительные..Как известно, ку каждого своя правда..И что является правдой для одного - неправда для другого...

Andrei Kotsarev

))) тогда вы очнетесь в контейнере с монеством правадов подключенным к вам, и поймете что спали все это время а вас исползовали как живую батарейку

Сергей Чижов

Конечно не правда. Мы овощи, пас проглотило огромное существо и всё что мы видим вокруг, это всё галюцинации вызваные его желудочным соком.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Иногда я думал об этом. Тогда нужно не показывать, что вам это известно, и привычный ход вещей скорее всего не изменится

Совушка Сова

вполне возможно что мы уже лежим мертвые и это все искусная иллюзия нашего умирающего разума,но не прекрасно ли это?

Пётр Миронов

А ОТКУДА МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ..МЫ НЕ ЭСТРАСЕНСЫ..НАМ ЧАСТО ВРУТ..НО МЫ ВЕРИМ..ТАК ЧТО ...БЕЗ ВЕРЫ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ..

Ален Боше

Ну, это просто...Если неправда ВСЁ , то ВСЁ оно и становится ПРАВДОЙ... Ведь альтернативы - то нет... 😉

Иван Васильев

Вы даже не представляете насколько точно попали в десятку. Я тоже себе задаю этот вопрос иногда.

Иван Васильев

А мне уже несколько раз такое случалось-смотрю на себя в зеркало и воспринимаю себя как что то чужое-и тело и лицо. Мне уютно в этом теле,но как то-оно чужое.Вряд ли дойдем до сути вещей когда то

Умная Глупая Кошка

видимо, нам это знать не дано свыше.. опасно, поэтому запрещено... и таких, кто задается этим вопросом в большинстве своем меньшинство... ничего, я думаю, что за секунду до вечности мы всё поймем...

Иван Васильев

Очень возможно,или после того как...

Умная Глупая Кошка

а сейчас, давай просто будем жить... и получать от этого удовольствие..))

Иван Васильев

Абсолютно с этим согласен. Беру с радостью и благодарностью каждый подарок Бога!

Марат Н

нее все неправдой не может быть, инача "ВСЕ неправда"правда, а это противоречит "ВСЕ неправда"

Olga Pokrovskaja

Кто бы знал. Может мы вообще в параллельном Мире, а настоящий по другую сторону 🌄

⚛А
⚛Алиса⚛

Все может быть) но если есть сомнения, нужно собрать необходимую инфу и выяснить)

Елена Калачева

может быть наверное у каждого возникла ситуация в голове и какждый засомневался

Mail Jeevas

Да, это наши последние семь минут, во время которых мы переживаем всю нашу жизнь.

Елена Романова

вернитесь в реальность,а если эта реальность не для вас,придумайте себе другую.

Семён

Сегодня ... нужно быть ко всему готовым ... так что советую снять розовые очки ...