Lika Lasaria

Как взяться за учебу, а?(((( А?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Двумя руками, и срочно!!! Ибо пропадёшь в огненной гиене!!! Тебе рецепт: Лекарство от греха: «Нарой корней послушания, собери цветов душевной чистоты, нарви листьев терпения, собери плодов не лицемерия, не упивайся вином прелюбодеяния. Всё это иссуши постом воздержания, положи в кастрюлю добрых дел, добавь воды слёз покаяния, посоли солью братолюбия, добавь щедрот милостыни, во всё это положи порошок смирения и коленопреклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся в одежды праведности и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять». 😉

Lika Lasaria

Благодарю вас за этот бесценный рецепт столь важного лекарства

Сергей Хлабыстов

Осталось за малым - собрать все недостающие ингредиенты!!! 😉

Вячеслав Панов

Лучше всего полюбить ненавистный предмет,чтобы хотелось его изучать.Нужно сделать над собой усилие,посадить семя и ждать когда оно проклюнется.Потом не забывать его поливать чтобы не засохло.Учиться станет заметно легче если видеть конечную цель,для чего все это делается.

A-
Anzaki -_

от учёбы надо понять чего вы хотите сразу. получить диплом или знания. если 1 то не всегда надо браться за учёбу просто вовремя покрутиться повертеться и можно получить зачёт. а про 2 не чего сказать не могу - это слишком скучно.

Oleg Serdcev

не загружай себя долго идущим временем,далеким будущим,до окончания школы))) поверь оно пройдет,но пройдя ,оно построит тебе потом твое настоящее..и что б то настоящее было хорошим,делай сегодня все правильно и зло не твори))

Анастасия Викарь

подумать,если ты щас не выучишься,то потом придётся заново учится чтобы получить диплом и пойти работать тем кем хочешь,я сама студентка и знаю что надо выучиться и получить диплом,а потом можно уже забить на учёбу:))))))))))

Лиза Свободина

надо поставить себя правильно. Мысленно себе говори: все не ленись, трудись, надо читать читай надо писать пиши". Попробуй и всё получится!)))) желаю удачи! и побольше нервов! они тебе пригодятся)))

Виктор Шаламов

Сесть за стол, открыть учебник и начать с изучения материала. Что будет непонятно - посмотреть в Интернете. Потом для закрепления усвоенного решить несколько задач.

Олег Cубботин

Садишься, открываешь учебники, лекции с конспектами и методичками, закрываешь нах интернет и всякие там контакты и мейлы, а лучше блокируешь их. И учишься.

Joky Joke

Посмотрите в окно... видите тех бродяг которым плохо жить ?! а теперь на себя, не станете учиться, станете как они... начнёте учиться и поможете таким как они..

Эдуард Лавренов

Тут сила воли нужна, поменьше времени в интернете, побольше за учебниками, но если уж от соц сетей не оторваться, хотя бы на пабликах научные статьи читай

Наташка Родионова

Подумать о перспективах будущего с образованием и без. Хоть и говорят, что можно и без образования хорошо устроиться, но этого достигает 1 человек из 1000...

Kuro Shwarz

Забудь про интернет, сон, отдых... И вообще про все что не связано с учебой.
Хочешь учится - ставь все на последний план, и формально убивай себя зубрежкой.

Amaymon .

Только с силой воли. Но ты же не животное, ты можешь устоять перед примитивными радостями австралопитека и сядешь за самосовершенствование

Ксения Ушакова

Представь,что если будешь учиться на 3,то тебя отчислят нафиг,и будешь работать дворником,посудомойкой,уборщицей или того хуже х)))

Ксения Ушакова

Нормально. Если хочешь на пять.То просто представь,что туда,куда ты хочешь потом работать берут ток с 5-ми и зарплата там замечательная)))

Александр Левковский

заблокировать компьютер, забарикадировать двери и окна, обесточить дом, разрядить телефон и оставить только одни учебники

Lika Lasaria

Как все сложно! Без света не смогу

Александр Левковский

а лучше просто перебороть лень и сделать

Lika Lasaria

Вот проблема в лени,это да

Эсмеральда Мыскова

Сядь и жди тяги к знаниям, когда почувствуешь, что вдохновился, немедленно садись за книги, пока не утолишь жажду знаний.

Олег Марков

если есть желание учись Лика, ведь з годами люди только понимают и говорят,как бы вернуть время назад я бы лучше учился.

Евгений Шило

сначало необходимо потерять возможность учиться чтоб осознать о необходимости ... лишь потеряв начинаеш ценить это ,

Дмитрий Зибницкий

оТКЛЮЧИ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ, выключи источники видео и аудио, занавесь окна шторами ... если не поможет, знать - не судьба.

Елена Губанова

Представить, что завтра от тебя отвернутся все, милый назовет дурой необразованной, и в рай тоже потом не возьмут