Нафаня Щепкан

Какие бананы лучше - эквадорские или индийские?

Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

1. По характеристике Б. Парамонова, в образе Дымкова намечен, хотя и не вполне реализован некий «травестированный Христос, которому нечего делать на этой земле».

Нафаня Щепкан

Ааа, шиз))

в цирк с тобой пойдем.

Qqqq Qqqqq

да как то страна жила раньше без этого необходимого и знаете была и икра черная и икра красная по умеренным не то что сейчас ценам

Qqqq Qqqqq

да неужели на 90% и имитация, обалдеть и откула такие сведения?

Нафаня Щепкан

Органолептически) а также из осознания того, что возможная прибыль затмевает любые нормы, правила, законы

Qqqq Qqqqq

не знал что так все плохо по Вашему мнению с икрой с Дальнего Востока

Нафаня Щепкан

Реально плохо, ток не факт что по ТСД дальневосточным продается дальневосточная продукция)))

Qqqq Qqqqq

да мне все равно, кому надо купить нормальную икру её и покупает, а не имитацию

✔Д
✔️Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Нафаня Щепкан

С банана?

Владимир Анатольевич

Бывал в Индии, за 1$ давали кучу бананов. Они короткие и не очень вкусные

Геннадий Смоляков

Индия привозит бананы? Кажись Эквадор 🇪🇨 и Филиппины 🇵🇭 только

Ки
Кирилл

Для вас или для меня? попробуте и те и те и сами вывод сделайте

Андрей R@

У нас в продаже вьетнамские и филиппинские, очень неплохие.

Нафаня Щепкан

Верю

Андрей R@

👌

Язва Сибирская

Тайские ну хотя это на любителя они уж очень сладкие

Язва Сибирская

Если честно говорить то я и не фанат мяса безумно люблю рыбу и морепродукты но если жрать нечего то конечно сожру и мясо

Нафаня Щепкан

Круто) Жак ив Кусто гастрономический))

Язва Сибирская

А что я этой зимой подолгу висел около кораллового рифа пока рыбы не перестали меня бояться и стали выходить прямо когда я снимаю их на GoPro

Нафаня Щепкан

Круто))) елла субмарин))

Ру
Руслан

заводские.. нашей молочной фабрики Техника для дома

Warlock

...Жрать захочешь..Тебе будет пофиг..Откуда и чьё..

Ирина

https://dzen.ru/video/watch/63d7f9b80243d76e762641e5?utm_referrer=www.google.com

Ва
Варвара

похер.это не продукт первой необходимости

Георгий Кузнецов

я устал ждать и тебя и смерти.🖼

Ксения Смирнова

Без разницы главное чтоб сладкие были

Ксения Смирнова

Ленивцы

Нафаня Щепкан

Повышенная шерстистость?

Ксения Смирнова

Повышенная медлительность крысы активнее

Нафаня Щепкан

Ааа, колобки))

Валерий

Сейчас сбегаю, покушаю, а потом скажу

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Любые только не магнитовские Кислые

Ки
Кира

И те и другие нынче мало съедобные

Нафаня Щепкан

Эт почему?

Ки
Кира

не съедается, даже не покупаю уже

Нафаня Щепкан

Мож пережор?

Ки
Кира

Несъедобное

Нафаня Щепкан

А с майонезом пробовала?

Ки
Кира

перцем посыплю

Нафаня Щепкан

И под новгородские гусли с китайским перцем колумбийские бананы)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока их ни поимеешь.😉

Александр Майоров

В Узбекистане хотят выращивать!

Нафаня Щепкан

С хлопком скрестят)))

Валериан Загородний

Спелые, а не те, что нам продают.