Шельма Енот Вот!

-Вот ты говоришь, что любишь ее? - Да...Безумно......- А ты бы хотел, что бы она была счастлива?-Да...Всей душой я желаю счастья своей любимой! - Хм...Так твоя любимая видит свое счастье в любви к другому...Не логично ли в таком случае уйти и не мешать ей? ведь главная твоя цель достигнута - твоя любимая счастлива...не так ли? Сказал же Омар Хайям:"Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди" Вот!)

Ответы
Красапетка Ммм

ну в этом случае мужчины хотят чтоб она была счастлива именно с ним а не с кем то другим. он любит и хочет чтоб его любили а не дарили любовь другому.вот отсюда и берутся развитые сердца не желание жить ..на и вся эта хрень и ненависть от такой любви

Евгения

Вопрос очень тонкий, На грани отношений, женщина может изменить свое мнение, даже при большой любви, её характер более пластичен, она может менять свою позицию от необходимости и вообще для женщины главное Необходимость!!!

Шельма Енот Вот!

интересное суждение... и в чем необходимость она видит?

Евгения

Самая главная необходимость устройство своей жизни, а устройство заключается в наличии ребёнка дома денег мужа! Есть другие мнения женщин, моё такое!!!

Шельма Енот Вот!

разумное мнение на мой взгляд...но как жаль, что не у всех такое мнение... 😒

Евгения

К сожалению такова природа!!!

Евгения

Конечно!

Светлана Спицина

она сама не знает чего ей надо-как в сказке Варвара -краса,когда рыбацкого сына Варвара решила проверить чтоб выбрал одну свою голубку,он что сказал?-так вот она ,других и не вижу

Жанна Сікорська

один мой знакомый разрешил встречатся своей жене с любовником,только потому что она любит любовника а его нет,их в молодости поженили родители без любви

Ли
Лидия

Дураки мудрецом почитают меня.Видит бог- я не тот,кем считают меня.О себе и о мире я знаю не больше.,тех глупцов,что усердно читают меня. ОМАР. ХАЙЯМ.

Шельма Енот Вот!

для того, что бы глупцами считать других, надо как минимум считать себя в праве это делать...то есть считать себя умнее их...вот)

Зоя Иванова

Все так! Но так тяжело признать, что кому-то может быть лучше без тебя((( Ведь мы надеемся, что хорошо может быть только с нами, а без нас плохо

Шельма Енот Вот!

не факт...я например уверен, что моей бывшей без меня лучше...по крайней мере было лучше, когда она уходила...вот...)

Зоя Иванова

Когда человека сильно любишь, его тяжело отпустить

Шельма Енот Вот!

когда любишь больше человека, а не себя, отпустить можно...вот...

Наталья Махнюк

На словах легче понять, а на деле труднее. Гордость, амбиции, самомнение, как с этим поступить? Не всем удается преодолеть такие преграды

Милена Метель

Но порой так трудно оставлять прошлое за спиной... особенно вспоминая те моменты, в которых была искренне и по-настоящему счастлива

Екатерина Аниретаке

Я остываю к тем,кому не нужна.срабатывает здоровый эгоизм и чувство достоинства. Жаль,злая я и память хорошая...хрен же забуду...

Шельма Енот Вот!

Это да прямо в точку... память она чука такая... 😄

Алёна Смородина

...Я не взрываю старые мосты. Когда мне больно, я сжигаю реки... Чтоб не было соблазна с высоты бросаться с головою в них. Навеки....

Парфирий Пупкин

Поругались и каждый решил что прав Омар ... Могли жить счастливо ро поверив на слово мудрецу расстались))) не давайте советов

Шельма Енот Вот!

правильно...поэтому лучше помолчи...))

Шельма Енот Вот!

а я енот...вот и познакомились... 😂

Парфирий Пупкин

По фамили Петросян ? Юмор такой же)))

И=
Ирина =)

Уйти с Любовью в сердце .А мосты можно и не жечь вдруг кому то нужно будет назад перебраться...жизнь штука непредсказуемая))

Н*
Наташа ** ** + @@@

Замечательно сказано !! Плакат и на центральной площади каждого города ....Может многие дети не страдали бы так ...

Сильвия Нагваль

Если просто желает счастья - то это любовь безусловная. А если счастья рядом именно с ним - просто жадность. Вот )

Александра Воропаева

Чаще всего за любовь принимают желание обладать и отсюда рождается ревность как чувство собственности.

Гульдер

Любовь это эгоизм . А для того что бы любимый человек был счастлив с другим. Надо что большее чем любовь

Шельма Енот Вот!

ну да...самопожертвование во имя любви...

Гульдер

Нет скорее не знаю как обяснить я отпустила люблю до сих пор. Но увы он так и не нашел своего счастья.

Шельма Енот Вот!

он не нашел...он просто не разглядел...

Гульдер

Ну возможно. Все равно желаю ему счастья

Ирина Чарикова

Если бы, да кабы. Человек эгоист,по сути, и редко жертвует своими чувствами во имя другого человека.

Вера Bdfyjdf

Все верно сказано, я тоже так считаю ..никто не виноват, что нас не полюбил тот , в кого влюблены мы..

Эл
Эля

те, кто меня потеряли - счастливы... а если нет... то они уже счастливыми не станут... назад дороги нет

Алёна Смородина

Воооот....Только сердце что-то не больно с мозгами согласно...и ждёт чего-то, глупенькое.....

Шельма Енот Вот!

это да...

Алёна Смородина

Не грусти, Призрак...Всё ещё будет... )