𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Когда мужчина долго добивается женщину, не внимая ее отказам, то это о чем говорит? любовь? или банальное упрямство?

Ответы
Катя Иванова

Абьюз, психопат, тиран, шизик. Не нужно искать "романтики" там где просто шиза. Любой адекватный человек понимает отказ с первых раз. Неадекват идёт напролом, даже если жертва убегает.

Улугбек

Скорее - простая тупость, нечуткость к избранной им женщине!!!! Женщина... лишь сама знает - кому отдаться по-любви!!!!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вы бы не стали добиваться?

Улугбек

💁‍♂️

Георгий Селезнев

Не знаю, я таким не занимаюсь, у меня нет любимой женщины.
С ними тяжело в последнее время, одному жить интересней.

Яна

Мне кажется, глупость. Есть у меня такой добиватель)) Тысячу раз просила отстать, бесполезно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тупость.
Я не воспринимаю людей адекватами, если они не понимают слово "нет" и "пошёл на***"

Сергей Л-Ов!

Вот бы он попробывал у нас так сделать, такому бы сразу голову проломили бы дубиной!

–1
А. А.

Азарт ... Хотя я был безумно влюблен и года три постоянно оказывал знаки внимания ...

Михаил **

Видимо она как то вяло отказывается, значит и сама не верит в свой отказ 😁

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Может и так)

Михаил **

Да точно

Просто Александр

Упрямство и после "победы" она не интересна ему больше.Тщеславие не более.

Robert Stup

о плохокупируемом спермотоксикозе и сексуальных домогательствах

Алекс Дол

умная понимает чем труднее достается тем дороже отдаётся

Ви
Виталий...

Как "В джазе только девушки"..у каждого свои недостатки!)

Ил
Иллюзия

Охотничьи инстинкты сказываются и большое терпение...))

Lliry Hess.

Дык, порою, прямо говорят.

Ил
Иллюзия

Тактичный человек прямо не говорит...намёками, взглядами, молчанием...до той поры, пока не надоест...)) Всегда завидовала умению объяснить доходчиво собеседнику его неправоту...не только словесную ,но и в поведении))

Lliry Hess.

Есть счастливцы. Это талант.

Ил
Иллюзия

Очень нужный...)

Lliry Hess.

Очень.

Магистр Околовсяческих Наук

Это долго Не добивается....это упорство коллекционера

Владимир Забродин

о многом - о любви о привязанности о неуёмном желании

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Полностью согласна с вами !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как говорится "за что боролись на то и напоролись" 🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так чего же вы не довольны-то? 😁

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Кто сказал что недовольны ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в вашем вопросе, он звучит как недовольство)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если бы не было недовольства, не было бы и вопроса, а тут сомнения, уже и как упрямство рассматривается...)

Иса Джи

да какая разница! главное - результат или процесс

Михаил Леонидович

Сексуальное домогательство. Пиши ментам заяву.

Олег

Что он идиот! Женщин много, а он как рыба об лёд!

Лина

когда добьётся тогда она и узнает что к чему)))