Хе
Хельга

вы оптимист?

Ответы · страница 2
Кристофер Конго

скорее... верное отражение объективной действительности в сознании человека!

Екатерина Самсонова

А куда деваться конечно оптимист.Да и унывать особых придчин нет слава богу

Юлия N***

В какой то степени да для других, а сама себя загоняю часто в депрессняк...

Сымбат Берикова

Да еще какой! когда уже все случилось и нечего исправить я ржу как лошадь

Сергей Белокуров

А как же иначе, верёвка и мыло не являются моими любимыми предметами.....

Валентин Нифонтов

Однозначно не могу сказать. Смотря в чем - может быть или то или другое.

Ильшат Альмухаметов

Зависит от того как проснулся, и с той ли я ноги встал с кровати))))

Павел Шило

Было так пару раз трухнул на пятку что б приклеить к ней десятку.

Михаил Рослов

а вы пессимист?раз вы ходячая катастрофа,то ни во что не верите.

Владимир Прощалыкин

с одной стороны я пессимист, но с другой всё ещё верю в сказки))

Андрей Боровков

Между двух определений всегда найдется место к размышлению....

Сергей Порядин

Я человек который любит жизнь и радуется каждому его моменту

Hasmik Azatjan

рада за вас и за ваших близких

Ирина Кружаева

Да, но если вдруг что-то взбесит, то становлюсь пессимистом.

Марина Данчева

Когда пессимистично- пессимист, а когда наоборот- оптимист.

Виолетта Дворжак

да и только очень подробные доводы могут охладить мой пыл

Cossako El Russo

pessimist eto tot kto govorit *vse huje etogo uje nemojet byt'!!!* a optimist govorit *mojet, mojet!!!*

Людмила Селевонец

Да,оптимизм помогает жить после перенесённых негативов.

**
*софийка *

СКОРЕЕ Я РЕАЛИСТ ПОТОМУЧТО Я И НЕ ПИСИМИСТ И НЕ ОПТИМИСТ

Pavel Павел

оптимист - это просто плохо информированный пессимист..

Larisa Mikhailyk

неисправимый оптимист.Так назвала меня моя тетушка.