Ад
Адский

🖼 А как твои мечты из детства? Сбылись? О чём мечтал(-а)?

Ответы
Володя

Тоже мечтал стать алкоголиком. Людина шо не пье, або хвора, або падлюка. (Н.В.Гоголь) В детстве в 1 год выпал из калески, ударился головой, парализовало правую сторону. К пяти годам научился толком ходить. Когда водку выпью 100 граммов, давление падает до 90 на 80 и чтоб оно нормализовалось нужно выпить бутылку водки, а потом, на следующий день, кошмарно болеть с похмелья. Вот из-за это не приходилось бухать водку, а хотелось, вот и завидовал тому кто мог это делать. Пил пиво, с него не так сильно болеешь, где-то к 37 годам начались проблемы с желудком, Где-то к 45 годам выяснил, что если выпивать 100 граммов водки, давление падает, сил никаких, но если выпить крепкого чая, то давление более менее нормализуется и можно много и не пить. Но уже желания вовсе нет пить алкоголь, потому что от спорта больше удовольствия получаешь, чем от алкоголя. Старший брательник (сводный), после окончания ПТУ, ему поставили диагноз Шизофрения, он тоже не любит бухать и мама тоже не пила больше стакана пива, тоже у нее пониженное давление, было хотя травмы никакой не было. А вот средний брательник, первенец отца и отец очень любят бухать до умата и именно водку.

Ina Jin D Rin

🤔 Анекдот. Мария Ивановна спрашивает детей в классе, кто кем мечтает стать. Машенька отвечает, бухгалтером. М.И., молодец, хорошая профессия. Сашенька - космонавтом. М.И. - Замечательно. А ты, Вовочка, кем ты хочешь стать. Патологоанатомом. - отвечает Вовочка. М.И. (недоумевая), мы все будем у тебя лечиться. 🤭

Ад
Адский

Ну ведь точно - все🤪🤣

Владимир Жиров

Я не помню, о чём я мечтал в детстве. Но моя мама, когда я был дошкольником, говорила, что я стану писателем. Так оно и случилось в конце концов.

Ад
Адский

Поздравляю!

Вера Гудкова

Мечтала о несбыточном и ничего не делала для этого. Но зато какую выбрала профессию, всю жизнь работала и любила её.

Уральская Рябинушка

С 7 лет мечтала научиться играть на пиЯнино. Сбылась мечта идиота, а теперь сама учу детей слУшать и слЫшать музыку

Леди Кена

Я хотела стать сначала балериной..потом дрессировщицей львов..а стала стоматологом)))

Ад
Адский

Круто

Натали Малышка

Как ни странно, но сбылись....Со второй попытки стала тем кем хотела - врачом.

Ад
Адский

Поздравляю!

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ СПИЛАСЬ, НЕ МАТЕРИЛАСЬ,- УЧИЛАСЬ, РАБОТАЛА.И МЕЧТА СБЫЛАСЬ -ПИШУ СТИХИ.

Ад
Адский

Поздравляю!

Людмила

я мечтала быть продавцом мороженного.., а стала бухгалтером..))

Майя Петрова

😆👍 Не сбылись - подвело здоровье, вернее, несчастный случай

Ад
Адский

😢

Това

Абсолютно все сбылось , даже то что казалось невероятным .

Беатрис

Если про профессию-то не сбылись. Я хотела быть врачом

Ад
Адский

Ну дык🤪

Беатрис

😁 эх, не нашла смайлик для танцев с бубном сисадмина)))

Ад
Адский

Такой ещё не придумали🤣😁

Беатрис

У меня где то лежит, сыну подарили)))

Ад
Адский

🤪

Лю
Людмила

Мечтала быть учёным математиком

Ад
Адский

И как?

Лю
Людмила

Поступила в МГУ, но отец не отпустил, сказал :" Скурвишься"

Ад
Адский

Ничосе!!

@ Лина @

Никогда не мечтала кем-то стать.

Геннадий Смоляков

Мечтал с негритянкой переспать

Ад
Адский

И как?

Геннадий Смоляков

2500₽ и Королева Ямайки твоя ( на час)

Ад
Адский

😁👍

Наталия

Увы ,какой я на фиг танкист😂😂

Ад
Адский

😁🤪

Lady Butterfly

Причем Сережа их и споил)))

Ад
Адский

😁🤣

Се
Сеньорита

я хотела работать в цирке

Иван Ивановченко

Обезьяна победила на кастинге?))

Се
Сеньорита

победила, оказалась способнее)

Иван Ивановченко

А какие номера хотела исполнять?)

Се
Сеньорита

да ладно))) я больше по части клоунства

Иван Ивановченко

Через горящее кольцо не прыгаешь?)

Кэйлаш

Стать педагогом и врачом.

.Натали.

Не помню о чем мечтала.