Алекс Санекдот Загадайкин

Хотите отомстить мужу!? Наведете порядок в гараже мужу??

Ответы
Анатолий Чурин

Чему ты учишь, паразит, сгинь! 😄 Мужик золотую рыбку поймал в речке, маленькой. Она "Отпусти,любое желание исполню" Он " сделай чтоб конец был как ни у кого" Она "Бросай" А конец раз...и несколько метров. Мужик злой намотал вокруг себя, сверху пиджак надел. Конец торчит. Навстречу друг.Вась, что это? " Что, что,- залу.па!" Ой пойдем моей бабе покажем!" Подходят к 5-иэтажке," РазматываЙ! " и бежит на верх жене показать." Маш, смотри какой у Васьки конец" дал ей в руки. Она " Пока хозяина такого добра не увижу, не поверю!" Он вниз "Вась подни....." Тише тише Я кажется кого то е.бу!"

Алекс Санекдот Загадайкин

Жениться и разводиться в России станет дороже с 1 января. Госпошлины вырастут на 50%. Умирать еще можно будет по старым ценам, ЛОВИТЕ МОМЕНТ!

Алекс Санекдот Загадайкин

Нынче новогоднее настроение такое, что хоть ёлку наряжай, хоть на гирлянде вешайся.

Анатолий Чурин

точно У меня бизнес накрылся. кредиты, приставы всё описали,телеки 3, машины 3. компы 3. пипец полный и по мелочи диван шкафы. Жена в шоке, а мне по х заработаю, голова на месте!

Валентина А

17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова».

Алекс Санекдот Загадайкин

НЕ ДОБРА НИ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА

Евгения Солнце

ха-ха! я и так там навожу его постоянно!) он у меня понятие творчиский беспорядок предпочитает! а я контролирую по этому всё по списку в ящиках за 2 секунды найду всё поэтому и ремонтируем машину вместе!))

Ел
Елена)

.... все свободные поверхности заняты плоскогубцами...отвёртками , болтиками-гаечками, шнуросками-резиночками...и ещё разной х р е н о т е н ь ю ...попробуй только пыль стереть...((

Татьяна Коновалова

Он бы лучше отомстил в выходной день навел порядок в квартире, постирал белье..))))) А гараж.......его собственность. Не будем посягать на личное имущество!

Лиана Никабадзе

Ой, так мой только рад будет! А за что отомстить? Мой прямо признался. что любит больше всего на свете меня и МАШИНУ. Слава Богу, все-таки я первая 😄

Елена Яркая

А кроме меня там никто и не пробирается...поверь- провода прикуривания , ложу не к "другим проводочкам"а рядом с аккумулятором,зарядником

Че

я с мужем дружусь)) но у нас самая страшная мстЯ - это 3 дня магазинные пельмени на завтрак-обед и ужин, собственноручно сваренные)))

Алекс Санекдот Загадайкин

МАЛО ИХ! НО ЕСТЬ! ЕЛ Я В ТАШКЕНТЕ!! А ТУТ ОДНО ГЭ!!!

Че

ну я собственно из тех мест) рядом родина моя.... там не принято покупать еду, которую можно сделать дома - пельмени, вареники, пирожки, манты и т.д. Всей семьей сесть за большой стол, мама тесто делает, папа начинку, дети дружно лепят потом)) а потом сразу сварить и слопать с маслом сливочным и сметаной..........ммммммм.....налеплю, пожалуй, завтра)

Алекс Санекдот Загадайкин

ЭТО ХОРОШО!! ЛЮДИ ЛЕНИВЫЕ СТАЛИ

Че

неа.....традиции забываем((( это плохо...

Че

вот и получается, что забываем традиции и вспоминаем про них 1 раз в год...

Vasily Pupkin

Лучше зайди в его аккаунт и продай все его танки...правда это будет последнее,что ты сделаешь перед долгой и мучительной смертью 🙂

Анастасия

Зашла в локацию мужа и изменила пароль... Я конечно слышала, что мужчины тоже умеют плакать, но такой истерики я ещё не видела)))

Алекс Санекдот Загадайкин

отомстила по жесткарю!! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно? Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!!!

Анастасия

А насчёт World of Tanks у меня просто слов нет... Это эпидемия, которая не щадит ни взрослых, ни детей...

Алекс Санекдот Загадайкин

давно в игры не играл!! по онлайну

Анастасия

И ко мне домой она тоже пробралась... И компьютер и ноутбук в зоне карантина)))

Моника

буду иметь ввиду. но не стоит мстить любимым, а просто нужно сеть и выяснить что вас не устраивает на прямую.. а там видно будет!))

ОК
Оксана Костенкова

Если порядок буду наводить я,то для него это будет огромный подарок-я зам.директора автосервиса и разбираюсь во всех запчастях

Анастасия

Вроде того: когда жил один, все вещи были разбросаны по своим местам. Женился, теперь все аккуратно сложено чёрт знает где)))

Светлана Ефремчева

Нет. Лучше езжайте покататься на его машине, пока бензин не закончится. А потом где закончится там её и оставьте. Проверено.

Людмила Краснопевцева

нет конечно,ему понравится это он и будит постоянно,так делать ,чтоб вы в отместку порядки наводили,есть другие способы

Елена Кавелина

У меня раньше так было, я из благих побуждений это делала, а потом дурой придурошной становилась. Да знакомая картина.

Марина Галашова

Однажды по молодости лет, я навела порядок на рабочем столе мужа. Теперь я знаю, как выглядит Зевс Громовержец:))

Юлия Савельева

Это слишком жестокая месть, все зависит от степени тяжести содеянного , порядок в гараже это самая крайняя мера

Ксения Гусельникова

а потом мстить начнет он! нет уж...лучше сделайте так,чтобы он косячить больше не желал.это куда мудрее будет.

Дарья Иванова

зачем????? когда у меня появилось желание отомстить мужу - я просто с ним развелась... месть - нехорошее дело...

Алекс Санекдот Загадайкин

любая месть-это удел слабых!

Дарья Иванова

я вообще не понимаю желания отомстить... можно же договариваться... а если договориться нельзя - тогда прощай...

Алекс Санекдот Загадайкин

ну а если твоих близких убили!! а он там отмазался от правосудия? я имею ввиду если было бы так!

Дарья Иванова

не знаю... но жизнь может наказать гораздо круче, чем какой-то там суд...

Алекс Санекдот Загадайкин

это то да!!закон бумеранга

Татьяна Олехнович

у нас разные гаражи и порядки одинаково порядочно наводим.и если что...то он непротив чтоб я прибралась.