Алекс Санекдот Загадайкин

Хотите отомстить мужу!? Наведете порядок в гараже мужу??

Ответы · страница 4
Анжела Белова

Это так жестоко! Удар может хватит! Вам не хватало еще таких проблем?

Madj Bomadjuara

ужасть)) зачем мстить, любить мужа надо и хвалить его перед друзьями

Владимир Трунов

не считая орфографии и орфоэпии, можно сказать, что я не того пола)))

Нина Жуковина

он в доме-то ничего найти не может. Что касается гаража - это мысль...

ОК
Олеся Кубатина

Это самая страшная месть. Это тогда враг на всю жизнь оставшуюся.)))

Туничка

мой бы только мечтал об этом!вот поэтому я и не буду этого делать...

Виталий

точно ...недопустимое вмешательство в Жизненное пространство Мое.

Надежда Кедина...

Я не самоубийца.Хоть и крашусь в блондинку,но на такое не решусь.

Алекс Санекдот Загадайкин

В маршрутке в сумке у блондинки.Вдруг затрезвонил телефон! В сумке долго роется блондинка: Не попадается ей он! Тут её фраза всех сразила: - "Наверно, дома я его забыла."

Н)
Настюха ))=*

Это слишком легко для него.. Если и отомстить, то как-то по хлеще..

Зинаида Войтович

ой. нет! это месть самой себе. на это могут уйти лучшие годы жизни

Ксеня Залевская

не вижу смысла там прибераться там еще больший безпорядок будет

Ли
Лилия

А ели он наведет порядок у меня на кухне?Нет! ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ!

Александра Ефимовна

...оооооооооо, нет...Вам надоело периодически здесь меня видеть???

Кира Киреева

не мстила людям никогда .просто уходила оставляя их с их де...ом.

Кира Киреева

))зараза)

Кира Киреева

с каких это пор вредным стал?

Кира Киреева

поверь лучше не наследовать меня .

..

что ...совсем совсем вреденка 😄

Кира Киреева

иногда жестокая...не хочу чтоб такой добрый милый мальчик превратился в нечто холодное.

Vasilisa Ivanovna

вооот еще....лучше на кухне кавардак устроить ничего неделанием

Снежана Зимняя

Все.по.выбрасывать.от.туда!!!!!..А.если.у.него.нет.гаража.и.машины?

Алена Пронина

нееее, возможно после его месть в виде порядка у меня на кухне)))

Лена

Лучше я не буду мстить. Убрать в гараже!!! Это же отомстить себе

Лариса Шималина

Да уж, я по наивности один раз убралась(неделю восстанавливал)

Алёна Звягинцева

Когда с ним в гараже и когда не чем заняться то навожу порядок