Lexon Freeman

Кто круче, наш Винни Пух, или зарубежный?

Ответы
Мисс Марпл

Наш добрее, предприимчивее, и Леонов его озвучил прекрасно, а зарубежный такой глуповатый персонаж, игрушка, помешанная на меде.

Мария Калинина

Мне советский нравится. А вообще у меня в детстве книжка Милна была, но оценить юмор я смогла в полной мере, только когда выросла.

Катя :-)

Мне наш больше нравится...зарубежный- слюнтяй какой то 😮 Да и мульт наш с юморком сделан и детям нравится, и взрослым)

Киса Мурыся

Придумал его английский автор- за что ему и спасибо, Захондер хорошо перевёл и ему спасибо

Танюша Филиппова

Конечно наш! Никто так круто не сочиняет стихи! Да и наш гораздо умнее) и симпатичнее)

Anna Alekberova

оба клевые) и того и другого старательно вырисовывали, вкладывали труд и время

Ксания Фирзалиева

Наш Винни,он и по крупнее,и поужаснее,а ещё наш Винни водку заливает как воду)

Зловещий Кактус

наш конечно) такого голоса нет ни у одного зарубежного персонажа и не будет)

Инга Смирнова

наш конечно.. токо он сознаеться что у него опилки .. и он при этом счастлив.

Лилия Егорова

конечно наш Винни,как он с ружья стреляет уххх..зарубежный так не может)

Алексеев Евгений

Наш круче! Наш делает дела, а тот только жалуется на отсутствие мёда.)

Денис Simonenko

Наши Винни с пяточком того бы запинали, пока он своего Робина звал.

Ольга Степанова

в детстве смотрела зарубежного, для меня лично он роднее что ли))

Sergey Goncharov Новосибирск

это посмотри, потом спрашивай, кто кру4е)

Настя Ефремова

наш, еще прикольно сотреть как винни на грузинском поет песню

Александр Трегубов

наш однозначно,но тут не за крутость речь,а за харизму 👍

..

Мне ихний больше понравился, он бездонно добрый и светлый.

Капля Радуги

естественно зарубежный-он намного зрелещнее и интереснее

Маринка ♥

Наш по любому. Такие перлы выдаёт, до сих пор диву даёшься

Lexon Freeman

Эт да, некоторые фразы в быту ходят до сих пор

Маринка ♥

Ну да, пересматриваю сыном - мудрец наш Винни

Lexon Freeman

Кто ходит в гости по утрам...

Юлия Дьяченко

конечно наш, хотя их тоже ничего, но наш то с изюминкой