N N

Не платья… перстни или стразы… ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит… как точно выбранный мужчина!!!

Ответы
Wolf Werwolf

Ну да... сколько бы мужчины не кичились тем что они выбирают женщин для себя, на самом деле выбирают (или не выбирают) их... но и женщинам не всегда везет с их выбором... довольно часто они ошибаются, попадаются на внешний лоск, а получают в мужья хама... и это в лучшем случае...

Анна

это да)

Юрий Мерзликин

судьба-не забывайте.

Wolf Werwolf

Судьба? да она есть, но всегда можно все поменять, может это будет и не к лучшему но поменять есть возможность. вот я ВСЕ поменял и стал СЧАСТЛИВ! Счастлив с той которая меня нашла и выбрала.

Юрий Мерзликин

это и есть твоя судьба.

Анна

))))

Wolf Werwolf

Да, это моя судьба!!!

Авдыш Эмануил

Конечно,хорошо поставленный фингал,избавляет на пару недель от необходимости подкрашивать тени...

Oleg Simanov

блин - ах- она и тушью - да и помадой иногда. бывает так уж что тут скажешь- такая женщина всегда.

Sergei Hann

ну как только не наврут !! лишь бы скрыть свои желания найти лоха который оплатит всё это !!

Юлия Толкунова

Правильно выбранный партнёр обеспечит всё это и еще кое-что впридачу

Наталия

Как ловко мужика влепили в антураж.
Какой прокол. какой пассаж..

....

🤣🤣🤣

Наталия

🙂

Флора

Женщина украшает мужчину. А Мужчина женщине дает уверенность

Илий Швецов

ну наверное может косметика поможет пока мужчины нет

Мимино

Вот это все будет иметь точно выбранная женщина.

Галина

Возможно

Вл
Владимир

Верно, главное чтобы он на нее внимание обратил!

Людмила

он ведь не валик,чтобы красить!его любить нужно

Елена Босых

но женщины так часто меняют эти самые наряды.....

Олег Демидов

Это вам микрометр нужен!!!! Для точности!!!))))))))))

Эдуард Необутов

Это срабатывает женская интуиция 🙂 🌹

Франя

очень интересно ..а что красит мужчину?

Мч
Мчс

ну что перечеслять что ли-а и сами знпете

Франя

да нет ..просто была первая реакция

Мч
Мчс

)

galo4ka *********

ну...точнее и правильнее не скажешь!!! 🙂

Рафиз Фаизович

это точно женщина украшение мужчины

Андрей Красилов

главное с выбором не ошибиться,да ?

Алексей Егоров

а так-же мужчину украшает женщина.

Николай Латушкин

Я просто в восторге,ты молодец!!!