Александр Олегович

не уж в девушках не осталось ласки,любви,нежности...почему Вы такие грубые стали?хочу найти такую,да только уже нет её...сам просто такой.

Ответы
Светлана Соколова

я не люблю грубость, я люблю ласку, нежность, ухаживания, но от любимого мужчины, если не мой мужчина полезет ко мне с ласками, то защитная реакция сама вырвется на свободу в виде грубости

Александр Олегович

Как я о такой любимой мечтаю!(((сам просто такой же!((

Светлана Соколова

я сейчас своего мужчину пытаюсь таким сделать, чуток получается, может вам попробовать

Елена Корниенко

Вам просто такие попадаются! Есть и нежные и ласковые! И, кстати, я могу Вас об этом же спросить!

Александр Олегович

Я вот тоже такой!вот и ответ мой)))

Елена Корниенко

Наталья Шабунина

все в нас есть, только вам это не надо, вот и прячем, чтобы потом не было нам больно...

Александр Олегович

Мне вот именно это надо((но не могу встретить такую прелесть!

Наталья Шабунина

значит вам не повезло, но продолжайте искать, может и найдете!

Наталья Зарубина

да потому что сами же нас такими и делаете...в душе кошки насраное закапывают...

Александр Олегович

Не все ведь такие красивенькая!((

Наталья Зарубина

а я не за все отвечаю...за себя!!!успехов в поиске

Vi
Viktoria

Не логично думаете. Если вы такой есть, значит и есть на вас похожая. Ищите.

***niki*** Улан-Удэ

Всех по одну гребенку., печально,, мы тоже о мужском поле думаем

Александр Олегович

Ну я не под одну гребенку...

Александр Олегович

В личку ему напиши,зачем здесь не пойму...

Майя Петрова

Плохо ищете или не там - такие есть и были всегда

Наталья Барсукова

Может потому, что мужчины стали грубыми?

Татьяна

Да все ласковые когда все в достатке

Анастасия Глазунова

Ласка и нежность для любимых!!!

Анастасия Глазунова

Значить твоя еще где- то ходит, продит)))

Анастасия Глазунова

Ну свое не уйдет, сама тебя найдет)))))

*****uldanai**** ***

Сначала вы должны быть такими

Александр Олегович

Меньше дерьма будут поливать,с такими только так.

*****uldanai**** ***

Сначала вы должны быть такими

Не
Нея

а не надо было портить всех

Александр Олегович

Да кто же их портил,давай теперь все на кого то спихивать...

Не
Нея

а куда же все хорошие девались раз никто не портил?

Александр Олегович

Я никогда не делал плохого,всегда люблю и ценю,ласкаю,оберегаю

Не
Нея

чего тогда ищешь девушку если все так хорошо?

Sheila Margo

Не осталось. Вымерли все.

Любовь *****

нет поколение такое, тебе 27,а ищешь кого? 14-16 летнюю?так у них на уме гульки, курево, крутизна,будет прям она дома сидеть тебе носки вязать. я в свои 16 еще на скакалке прыгала и с сестрами рядом сидела на их кукол одёжки вязала, так вот они ничего не умеют по сравнению со мной.ну... в общем это уже другая тема)))))))))

Александр Олегович

А кто говорит за малолеток?нахуй они мне нужны?в бошке нет нехрена...я старше хочу себя даже

Любовь *****

я редко слышу, что старше нужны, хотя у меня бабушка с дедушкой 17 лет разница душа в душу живут, только вот бабушку могу "бабушкой" назвать, а деда не могу-молодо выглядит

Ника*

Всех проверили? )))

Александр Олегович

Зачем всех,мне одна нужна!

Ника*

Ну раз говорите, что таких нет!

Александр Олегович

Просто со многими встречался и ноль отдачи..

Александр Олегович

Тоже верно,надо удалить это.

Любовь *****

я ж пишу такие попадались, им расчет нужен, а не семейная жизнь значит. Ваше всё впереди, сколько вам лет-то, а вы уже нос повесили.Держите хвост пистолетом и всё будет ок. мне тоже по жизни "диванные коврики попадались" , а я с руками хочу, и чтоб хозяйственный

Волшебная На Всю Голову

Есть она,ищи

Katerina Burkunova

А где она?

Александр Олегович

Вот я и спрашиваю...вопросом на вопрос мне!!!