Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 14
Александр Суханов

Измена это то, что у Вас в голове. Не нужно делать из этого трагедию! Можно всё раз и навсегда решить!

Александр Суханов

Просто нужно представить, что этот человек снова живет в Вашем сердце, или доме, и Вы больше не думаете о том, что он изменил. Если же это не возможно, то говорите ему НЕТ! И пусть он далее пытается сделать так, чтобы Вы забыли о том, что он сделал!

Мадина Палуанова

Вы так легко говорите об этом...а Вы через это проходили ?

Александр Суханов

Через это не проходил лишь тот, кто вообще не имел отношений!

Лилия

Простить можно, а вот продолжать жить с человеком или нет это уже кто как может... Я бы не смогла жить

Серафима

простить можно всё, но жить дальше как будто ничего не было - не возможно. Доверие потеряно навсегда

Ма
Марина

Надо во всем разобраться, и дать возможность оправдаться человеку. Потом только принимать решение.

Оксана Долгополова

конечно. главное понять, почему так произошло. Человек-блядун, или просто способ привлечь внимание?

Ксения Ефимова

Если изменила девушка, то нет, если парень то да. И зависит ли причины, почему была совершена измена.

Сергей Горбунов

что называть изменой. Постель с другой я бы не назвал изменой, обычная физиологическая потребность

Жасулан Есенбек

это больно очень но если ты любишь и дорожишь человеком я думаю можно простить) но нужно ли ему это ?

Нина Маланина

Когда тебя предали-это все равно,что руки сломали... Простить можно,но вот обнять уже не получается.

Елена Гура

ТРУДНО ПРОСТИТЬ, НАВЕРНО ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО, ЭТОТ ФАКТ СТАНОВИТЬСЯ ОПЫТОМ И ПОВОДОМ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.

Сергей Мальцев

простиь можно все .забыть невозможно и с этим придется жить всю оставшуюся жизнь.кому это нужно?????

Артем М

Конечно на раз два!))))) а потом ещё раз и ещё!!! Все простим, самое главное чтоб всем хорошо было!)))))))))

Женя Dr

Если этот факт был только один раз...если систематически, то смысла не вижу прощать,т.к. повторится

Сергей Лигай

Измена не прощается ни в каком виде, ни любовная, ни государственная, ни идеологическая - никакая.

Наталья Орлова

Как учит жизнь, однозначного ответа никто не даст...Если именно меня спросить: нет...не простила бы

Ил
Иллюзия

Измены бывают разные...Изменить распорядок дня, своим предпочтениям...Нет в вопросе конкретики...))

Светлана Максимова

наверное да.Все зависит о того, насколько сильно ты хочешь чтоб это человек остался в твоей жизни

Grizuk Vera

Сначала надо перестать изменять самим, ведь все "аукается". Почистить мысли, - ведь они первичны...

Константин Крылов

Можно конечно же. "Измена сродни отрубанию рук, простить можно, но обнять уже нечем." Л. Н. Толстой

Валентина Макарчук

Владимир,вам необходимо пересмотреть свое отношение к этому человеку! Вы ему не до дали любви!!!!