Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 19
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно... и главное осознать что тот кто совершил сделал свой выбор.. т е сознательно !!!

Елена Шитова

Простить - да, но забыть нет, а тем более жить с этим... "Сделав однажды, сделает дважды"...

Мария Иванова

главное как жить и опять научиться доверять .?

Елена Шитова

Я простила, только потом поняла причину... Себя пожалела, мне так льстило его раскаянье... и оды о том, какая я... Валяясь у меня в ногах... Доверять так и не смогла, мало того первое время меня на части раздирали комплексы... Чем я хуже? Вобщем, жалею что простила, потому что могла бы жить совсем по другому...

Сергей Сергеев

родине? принципам? себе? женщине? а в каких условиях? а что на это подвигло? кто виноват?

Ви
Вика

Энергия измены подобна энергии смерти....не каждый может с этим чувством потом жить.....,

Руслана Миронюк

нужно. но простить и продолжать терпеть - разные вещи. Простить - значит не держать зла.

Евгений Некрасов

это будет тяжело. могу одно сказать пока не случится не узнаеш сможеш простить или нет

Иван Dmes

можно наступить себе на горло и делать вид что ничего не произошло, но ты не простишь...

Валерий Бабенко

Можно если перестать считать изменой если мужик трахнул не того, кого вам бы хотелось

Марина Флыов

Если взять Горбачева,то как изменника Родины,прощение сравнимо,как тоже измена Рода !

Олег

каждый раз это индивидуально...но тут важнее ,на мой взгляд,посмотреть,а что же дальше?

Holy Spirit

простить возможно, но появится трещина вотношениях и разбить их станет гораздо проще

Татьяна Станкевич

можно. только вопрос в том "а нужно ли?" и "как потом после этого относиться к человеку"?

Dayanа М

Любишь - прости. А вообще подумай, сможешь ли ты без нее?Ни кто не ангел - все ошибаются.

__
________

да конечно всем хватит или сама сделай тоже самое и будет ничья а жизнь продолжаеться

Ирина Зайцева

кто-то может, кто-то нет, главное именно простить и забыть, если нет, то лучше не стоит.

Юлия

Один хороший человек...мой друг так любит жену,что готов принять назад,он может...я нет

Лина

смотря какая у вас жизнь...если есть что терять, то нужно, если пора всё менять, то нет))

Зи
Зинка

Любовь прощает все...а вот забыть и доверять .... сложно....ибо простить не значит забыть

Ни
Нина

Если Вы в своем сердце можете простить .в Библии это тяжёлый грех ,но решение за Вами .

Светлана Полякова

если ты не в браке,прощать нельзя... а если замужем то" казнить нельзя, помиловать.......1"